Прочие предсказания

Что меня ждёт в 2010 году?...Ольга 15.03.1974.

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 15.03.1974

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Екатерина Ооооо
Лучший ответ
Секс. Партнёры, не один. Два основных. И к ним в придачу будут. Секс в машине переодически, ну, хоть что-то близкое к сексу постоянно, например, пощупают за ляшки, за титьки подержатся. Цветы будут, деньги, но не миллионы. Будут предложения от женщин, что тебя развеселит, сразу не откажешь, может не откажешь и потом: "Я подумаю. "В целом хороший год, даже весёлый. Не обеднеешь, даже тряпок больше станет. Вроде сапоги купишь не дешёвые, перчатки будут новые. Золота в этом году не жди, не будет, разве что на самый Новый год, но это уж считай 11-й. Если подзалетишь, то один раз. А скорее всего ни разу. Заразы тоже не будет. Удачный год, мать!
Хищная позиция захватчика, «пожирание всего подряд» , поиск выгоды для себя во всем (а чем меня здесь накормят? ) принесет успех.
В целом, год будет стабильным и размеренным. Однако, работа не принесет желаемых ожиданий и перемен. Постарайтесь не впадать в депрессию-примите все как есть, не все перемены к лучшему! Отодвиньте работу на второй план. Личные отношения, семья, дом, время для себя-вот что станет "коньком" для Вас. Если еще нет семьи, то этот год идеален для ее создания. Семейные же отношения откроются новым витком приятностей. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.