Нумерология. Прогноз на год. 2016
Ваш результат
Пришло время положить конец всем не оправдывающим себя отношениям, как личного, так и делового характера. Настал год прощания с прошлым. Вам надо подготовиться к совершенно новому началу, ведь следующий год открывает новый девятилетний цикл вашей жизни. Сделайте, так сказать, большую уборку и можете рассчитывать, что следующие девять лет вы проживете счастливо. Цепляться за лишенное перспективы или несбыточное - все равно что мириться с досаждающей вам инфекцией, ведь, не вылечившись, вы никогда не почувствуете себя по-настоящему бодрым. Закончите все свои дела - добейтесь поставленной цели или откажитесь от всяких дальнейших попыток. Нет, речь не идет о том, чтобы проявлять жестокость, - все можно осуществить мягко, соблюдая приличия. Но дело должно быть сделано, как это ни будет трудно для вас.
Возможно, вы обнаружите, что прежние увлечения наводят на вас скуку, а люди, с которыми вы провели так много времени вместе, вдруг стали вас раздражать. Поставьте точку в отношениях, не принуждайте себя - вы оказались во власти вибраций "девятки" с ее очищающей природой. Кто-то выкачивает из вас энергию или деньги? От таких людей надо избавиться и больше не допускать их в свою жизнь. Сейчас наилучшее время очистить себя от всякой скверны, иначе она будет мучить вас все наступающие девять лет.
Пришло время заняться здоровьем. Вас потихоньку изводит какая-нибудь боль? Зуб ноет, и вы давно не были у зубного врача? Давно не проходили медицинский осмотр? Если так, то наверстайте упущенное - в следующий, свой первый персональный год вы должны вступить здоровым. Вы не пожалеете, что потратили время на врачей, ведь в следующем продуктивном году потребуются все силы, если вы действительно поставите перед собой новые цели.
А когда жизнь выправится и наладится, начинайте умело продвигаться вперед. Используйте все свои таланты и все обаяние, чтобы произвести впечатление на начальство или на любимого человека, в том числе супруга (супругу).
Поскольку в этом году грань между хорошим и плохим слишком тонка, вас подстерегает опасность впустую растратить время и силы на что-то не стоящее, и тем вы только навредите себе. "Девятка" в этом смысле - сложное число, и вам потребуются проницательность и определенная разборчивость, чтобы решить, на чем сосредоточить усилия и кто достоин вашего внимания. Не просите пощады и не щадите. Упорно держитесь своего мнения и своей линии действий. Когда вы намерены от чего-то отказаться, не допускайте вмешательства со стороны. У вас, как и у каждого, своя особая судьба, и только вы знаете, что вам мешает на жизненном пути, а значит, вправе очистить свой путь от препятствий.
Прочие предсказания
что в личном и финансовом плане ожидает в 2016 году?!!! Оксана 15.03.82!!!
на лево пойдешь на панель попадешь, на право пойдешь шишки набьешь, прямо пойдешь 16 февраля 2016 года на улице кошелек найдешь
Оксана, ваше финансовое благополучие напрямую зависит от мужчин, то есть мужчина вас должен обеспечивать, у вас расположенность к этому. Деньги вам лично зарабатывать с трудом приходиться, сложно они к вам идут. В 2016 максимум возьмете кредит.
Ирина Фахрутдинова
И еще, вашим родителям ни один ваш избранник не понравиться. Поэтому если хотите сохранить семью. Лучше не пытаться подружить родителей со своим избранником, ничего хорошего из этого не получиться. Тот кто понравиться им, вы с ним счастливы не будете в конечном итоге. Выбирайте по сердцу. И как у вас было с финансами с 13 лет до 33?