ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 5 - Управитель года: Меркурий
Цвета года: розовый, вишневый, глициниевый и темно-красный цвета
Общее описание:
В период между январем этого года и январем следующего меняющиеся условия и разнообразные события привнесут новую жизнь и драматизм в ваши начинания, заставят идти в ногу с прогрессом.
После работы, усердия и практических условий прошлого года перемены, освобождение от рутины и различные неожиданности текущего должны понравиться вам. Однако на протяжении всего года присутствует элемент неопределенности, и время от времени у вас может возникать ощущение беспокойства. Но в целом год предоставляет вам прекрасную возможность добиться успеха и продвинуться вперед. Если будете внимательно и непредубежденно следить за происходящим в мире, то сможете обновить все свои дела, разобраться со сложившимися ранее обстоятельствами и тем самым добиться большей личной свободы и выгоды для себя. Девизом этого года являются перемены и "новое". Вы получите право жить более полноценной жизнью, чем в последние несколько лет. Без изменения нет развития, но "жить" означает не отдаваться увлечениям юности, а поставить перед собой определенную цель и быть достаточно находчивым для ее достижения.
Вы можете проявлять негодование и нетерпеливость в связи с вяло идущими делами, а те, кто задерживает или связывает вас, будут вызывать раздражение. Но будьте осторожны. Поспешишь - людей насмешишь. На последующих стадиях цикла жизни, через который вы сейчас проходите, это может привести к глубокому сожалению. Необходимо предпринять все усилия на пути к прогрессу, но ссоры или сжигание позади себя мостов здесь не помогут. Если считаете, что его достижение возможно только в результате коренного изменения прежних условий, подойдите к нему конструктивно и не прыгайте импульсивно из огня да в полымя. Дабы извлечь из текущего года максимум возможного, необходимо, чтобы все перемены были к лучшему как для вас, так и для окружающих. От чего-то в старом заведенном порядке откажитесь, а многие детали перепоручите другим, но делайте это рассудительно и с умом, ибо насыщенность событиями, волнующие обстоятельства и ваша собственная внутренняя неугомонность могут сделать данный год весьма активным. Перемены, новые контакты и новые благоприятные возможности могут приводить вас в замешательство, но подходите к ним в духе развития и прогресса. Твердо воспринимайте "нажим", который оказывает на вас жизнь. Радуйтесь встрече с различными обстоятельствами, проявляйте многосторонность в мышлении и находчивость в действиях. Путешествуйте, действуйте и сделайте по меньшей мере что-нибудь вносящее свежую струю в вашу семейную, общественную и деловую жизнь.
В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье.
Этот год будет:
1. годом успеха и финансовой стабильности;
2. годом приумножения числа друзей;
3. благоприятным для бизнеса и бизнесменов;
4. благоприятным для поездок за границу по делам или на отдых;
5. благоприятным для делового партнерства;
6. держать вас настороже при произнесении речей;
7. держать вас настороже при подписании деловых контрактов;
8. благоприятным для работников средств массовой информации и тех, кто с ними связан: писателей, поэтов, актеров, радио-артистов и журналистов;
9. благоприятным для участия в соревнованиях и рискованных предприятий;
10. запоминающимся.
Прочие предсказания
Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году Оксана 26.09.1989.Заранее Вам благодарна!
Выпадает хорошее известие по поводу задуманного.
Похожие вопросы
- что в личном и финансовом плане ожидает в 2016 году?!!! Оксана 15.03.82!!!
- Что ожидает в Новом Году? Светлана 10.09.1971.Спасибо.
- НУМЕРОЛОГИЯ! Скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году? Сара 14.09.1994.
- Погадайте пожалуйста! Что меня ожидает в 2016 году? Яна 29.06.1994
- Ирина 12.10.1994 Михаил 30.09.1989 что нас ожидает?
- Возможны ли отношения, есть ли чувства? 01.09.1986 kurdo 20.09.1989 оля
- Что меня порадует в личной жизни? Спасибо заранее! Моё имя - Альфия, 26.09.1979 г. р.
- Что ожидает меня в ближайшие пол год?? Оксана 15.03.82
- Что ожидает меня в ближайшие пол года? Оксана 15.03.82
- Расскажите о человеке Оксана 04.11.1989?