Прочие предсказания

Ирина 12.10.1994 Михаил 30.09.1989 что нас ожидает?

Анна 888888
Совместимость мужчина Весы — женщина Весы это сочетание партнёров полных энергии, такая связь будет очень утомительной для одного из них. Это отношения будут страстными, они имеют много общего: любят красоту и гармонию. Однако суровая реальность может вмешаться в их жизни.

Их самая главная проблема — не желание решать конфликты, никто не будет шевелиться когда возникают разногласия. Их совместная жизнь может быть беспокойной и они будут проводить больше времени с друзьями чем вместе. Связь между ними будет интересной, но брак требует зрелости в мышлении.

Это союз будет спокойным и мирным, они оба имеют крепкие моральные убеждения которые не позволяют им превращать семейный очаг в поле боя. Они чувствительны и привлекательны, честны. Она не будет «пилить» его за нерешительность и постоянное сомнение, она сама такая. Они легко идут на компромиссы. Весы — знак который часто сомневается и в этом они прекрасно понимают друг друга.

Сомнения одного из них становятся предметом обсуждения в результате чего они находят истину. Они пытаются принимать все решения вместе, обсуждая всё на свете. Они оба очень чувствительны поэтому им никогда нельзя выходить из рамок правил и не лгать, они оба ненавидят это.

Это один из самых мирных союзов. Но если начинаются разногласия, отрицательность их воздействия можно сразу умножить на два. Их ссоры надолго выводят семью из равновесия. Они оба очень любят гостей в их доме, обставляют его красиво и удобно. Обожают детей и дети растут рядом с ними спокойно и счастливо.

Он будет отличной матерью и экономистом, сделает дом уютным и чистым. Ради этого союза она готова оставить свои мысли о карьере и просто стать хозяйкой по дому. Она может помочь ему стать высококлассным специалистом. Она сделает всё, что бы обеспечить ему уютный тыл.
Татьяна Гусельникова
Лучший ответ
Преграды.
Marina Borodiy
перемены и счастливая жизнь