Совместимость мужчина рак — женщина весы это пара которая стремится к разным целям. Он хочет любви, а она интеллектуального общения. Что бы сладить с его переменчивым характером ей приходится туго. Он из-за её беспокойства чувствует себя неуверенным в этих отношениях.
Если он хочет что бы она любила его и дальше, должен научить привносить волнение и гламур в их сексуальные отношения, секс для неё очень важная часть жизни. Если он будет критиковать её, особенно из-за расточительства, то она пойдёт искать любовь в другом месте. Как временный союз это возможная пара но в браке им почти нереально прижиться друг к другу.
Они совершенно разные, чужие друг для друга люди. Ведь очень сложно достичь в гармонии, где участвует элементы Воды и Воздуха. Если говорить по правде, им лучше бы вовсе не встречаться на одной дороге.
Но если же они влюбились друг в друга, то это будет союз который приведёт к враждебности и конфликтам. Они будут чувствовать усталость от их постоянно противостояния. В такие моменты они могут создавать искусственные перемирия. Иногда они будут думать что наконец-то — долгожданный мир, но вскоре противостояния начнутся по новой.
Она нежная и имеет мягкий характер, часто испытывает колебания в настроении, склонна к сомнениям и пытает тщательно обдумывать каждую мелочь. Он же может не задумываться, чем будет наносить раны её деликатному характеру приводя её к долгосрочным депрессиям. С ним её могут ожидать частые расстройства, потому что она как губка впитывает всё происходящее вокруг.
В результате давления на неё в ней образуется огромный комплекс неполноценности. Однако она никогда не будет инициатором развода, она скорее оставит всё как есть и будет страдать. Он сам быстро придёт к необходимости развода.
Всё от вас самих зависит !
Прочие предсказания
что нас ждёт. Ольга 18.10.1994 Богдан 09.07.1993
будете долго встречатся но замужества с этим человеком обвалятся