Прочие предсказания

Здравствуйте, посмотрите что ожидает в ближайшее время в отношениях? Ольга 18.10.1985. Благодарю заранее.

Всё будет ровно, тихо и спокойно!
Валёk V
Лучший ответ
Будьте осторожны в общении с мужчиной, который не свободен!
Будьте помягче с ним и покажите заботу.
Всё придёт.
Все без изменений, и уже давно такое подвешенное состояние
Всё будет хорошо если сама не перемудришь
В отношениях -туман и неясность .Вы проходите кармические уроки, надо немного подождать, пройдет немного времени и ясность в отношениях появится, будет все понятно .
Можно смело признаваться в любви или приглашать на романтическое свидание – встреча пройдет в особой атмосфере счастья и душевности.
Лида Сергеева
Ольга, работа всех чакр как у человека правильно мыслящего и без особых претензий к миру и мужчинам в частности. Чтобы улучшить работу горловой чакры (это поможет вам проще общаться с людьми) вам желательно петь в хоре. Все остальное в норме.
Желаю вам любить, быть любимой и всех благ!
Катя Галаева
Анастасия Гуторова Благодарю вас. Хорошего настроения.
Добрый день! На данный момент сожаление о том, что не удалось выстроить отношения с мужчиной (возможно принадлежит к водным знакам зодиака), печаль, боль, обида. Периодически вспоминаете как было хорошо когда-то. Состояние безвыходности и разочарования, нет понимания что будет дальше. Будет тяжёлый период, депрессия, душевная боль. Но не стоит отчаиваться, вы выйдете из данной ситуации победителем! Уйдёте с головой в работу и обретёте состояние гармонии! Всего доброго!
Марина Дойняк Привет) не знаю как к вам обращаться по имени
Не могу смотреть на картах свои вопросы, подсознательные желания и эмоции с толку сбивают) можно к вам обратиться пожалуйста?
Анастасия Гуторова Благодарю за ответ.
Вы страстная натура, но хватаитесь не за свой кусок ...Вступаите в связь с не достойными мужчинами. Потом сами и страдаете. Пока не научитесь ценить себя и не определитесь что вам в жизни надо, отношений хороших не будет ...
Анастасия Гуторова Благодарю за ответ. А как найти своё?
Ольга Образкова На ютубе есть красный семейный психолог Сатья, Послушайте его лекции и других психологов можно. Там потом сами поймёте, что вам надо. Лучше быть голодной, чем что попало есть.
В вас есть независимость. Не теряйте это качество, оно вас оберегает от ненужных проблем. На ближайший месяц будет стабильное общение с мужчиной, с которым общаетесь и сейчас (он воздушной или огненной стихии). Вы будете счастлива от этого общения. Также тут взаимность чувств. Но в то же время большая вероятность скандалов/ревности/извлечения выгоды из отношений со стороны мужчины
Марина Сергина https://otvet.mail.ru/question/221144314
Здравствуйте
Будьте добры, помогите пожалуйста с вопросом )