Прочие предсказания

Что меня ожидает в 2014году? Есть ли порча? ОЛЬГА 18.12.1982г.

Гороскоп 2014 для Собаки

Лошадь находит в Собаке немало привлекательных для себя черт. Собака глубоко порядочна, склонна многое идеализировать в этой жизни. Она некорыстна и безупречно верна друзьям. Кое с чем Лошадь могла бы поспорить… хотя нет, скорее, подискутировать. Но все это не может стать в ее глазах поводом для критики или для того, чтобы отказать Собаке в поддержке и помощи.

А вот прогноз на отношения в год Лошади.

Вниманием противоположного пола Собаки в год Лошади обделены явно не будут. Но если для одиноких представителей этого знака новые знакомства желательны и помогут завязать интересный роман, то женатые Собаки рискуют оказаться в весьма двусмысленном положении.

Интересного человека, который почти наверняка сыграет немалую роль в жизни одиноких Собак, они встретят весной. Причем, эта симпатия будет взаимной.

Многие Собаки, которые уже обзавелись возлюбленными и спутниками жизни, получат повод для ревности. На поверку это окажется ложной «тревогой», так что Собакам желательно доверять своим партнерам, тем более что беспочвенная ревность может вызвать по отношению к ним обиду. А это не улучшит микроклимат в семьях Собак.

Успехов !

Может вам поможет ...
Татьяна Федотова
Лучший ответ
Порчи на вас нет однозначно, завистники есть, но справитесь, сможете пересмотреть свою жизнь.
Елена Лымарь
ты кто перед мужем жена а жена должна быть послужной мужу , всё никаких вопросы не должно возникать между вами , есть одно условие ,он должен быть не пьяницей и не должен изменять тебе