Прочие предсказания
Скажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее у пары: Ольга 17.12.1976 г. р. и Александр 05.06.1975 г. р.?
Увы, мужчина несерьезен по отношению к вам, да совместимость ваша желает лучшего.
Совместимость 40 %У шестерки и семерки практически нет ничего общего. А потому гармония в их отношения – редкий гость. Они очень отличаются в сфере эмоций, чувств и интеллектуальном развитии. То, что для семерки невероятно важно, представляет собой, чуть ли не смысл жизни, для шестерки может быть совершенно неприятно. Взгляды на решения большинства бытовых проблем, а также на способы проведения досуга, которые предпочитает семерка, вызывают у шестерки просто внутренний протест. Они ей совершенно неприемлемы. Шестерка все время копит в себе злость на семерку за столь ветреное отношение к жизни, за мир грез в которых она витает, вместо жизни в реальности. У семерки также много претензий к своему партнеру. Она искренне удивлена такому стремлению к реализму и желанию погрузить свою жизнь в пучину бытовых проблем. Только очень сильная эмоциональная привязанность может спасти эти отношения и дать партнерам шанс быть счастливыми вместе. Как будут развиваться эти отношения предсказать довольно трудно. В конечном итоге они могут стать очень прочными и счастливыми, а могут просто рухнуть. Причем расставание будет сопровождаться большим скандалом и, вряд ли некогда влюбленные останутся друзьями. Союз шестерки и семерки очень непрост, и, как правило, он ничем хорошим не заканчивается. Уж больно отличны у этих людей характеры, мировоззрение и манера поведения. Им сложно добиться понимания и прийти к компромиссным решениям. Шестерка будет стараться увлечь семерку совместными мероприятиями, но все ее труды оказываются тщетными. Семерке уютно витать в своих облаках, потому предложения шестерки просто не могут ее заинтересовать. Союз может существовать долго при условии, что шестерка пойдет на компромисс с мечтательным и вместе с тем жестоким партнером, перестанет торопить события и согласится пожертвовать своими интересами. Эти отношения нужно постоянно чем-то укреплять. Их поддержкой должны заниматься оба партнера. Нельзя все пускать на самотек – это равносильно признанию поражения. Для этой пары взаимопонимание вовсе не естественно, его нужно добиваться совместными усилиями. В самом начале отношений, когда партнеры еще мало знакомы, их интимная жизнь полна разнообразных приятных неожиданностей. Они словно увлеченные естествоиспытатели исследуют друг друга, при этом соглашаются со всеми особенностями, которые находят в партнере. Но через некоторое время этот сильный порыв чувств постепенно остывает, интерес охлаждается. Сохранить его можно, только если партнерам будет что познавать друг в друге. Для восстановления отношений и переживания конфликтов оба партнера тратят много душевных сил. Это довольно изнуряющее для них двоих, энергии может просто не хватить. Но в тоже время шестерка и семерка могут быть счастливы вместе, только если будут работать над собой и проявлять терпение. Счастливому браку между семеркой и шестеркой будут сопутствовать такие качества партнеров как чувство долга, верность, общие интересы и ответственность в вопросах воспитания потомства.
Елена Мельникова
добавлю если у вас есть сомнения в ваших отношениях то и не стоило начинать, когда вы уверены тогда у вас и будет счастья удачи)
не верь в это бабуйню всё зависит от вас. УДАЧИ!!)))
незнаю
Uli Kadirova
Не знаете, так не отвечайте.