Прочие предсказания
скажите пожалуйста какие отношения могут быть ...или не быть. я- 27 марта 1987 г. р ЕЛЕНА он-28 декабря 1987 г. р ОЛЕГ
Длительные серьезные отношения.
Рожденных 28 декабря отличает способность вкладывать в свои усилия мощный заряд энергии и делать это красиво, даже элегантно. Они делают вид, что могут все по причине своей умудренности опытом, и такая имитация полностью основана на абсолютной уверенности в себе. Во многих случаях они способны, взяв за основу свой детский опыт (даже если в нем нет ничего особенного, он может дать им стабильность, от которой они будут потом отталкиваться) , построить на нем карьеру, а иногда и семейную жизнь. Люди, рожденные в этот день, действительно редко способны забыть свои корни или попытаться их скрыть. Их поглощенность земными интересами, с одной стороны, дает им повод сомневаться в собственных силах, а с другой — дает им силу. Рожденные 28 декабря буквально поглощены работой. Относясь серьезно ко всему, что они делают, они предпочитают не расходовать свои силы и время на легкомысленные занятия. Развлекаться они тоже любят, но при этом всегда знают, где провести черту между работой и отдыхом (обычно эта черта проходит в том месте, где дело уже начинает страдать) . Родившиеся 28 декабря обладают большими запасами энергии, но, для того чтобы расходовать ее с максимальной эффективностью, им необходимо сконцентрироваться на каком-либо одном занятии. Если же они распыляют свое внимание на несколько разных проектов, их работа, как и они сами, обычно заходит в тупик. Серьезной опасностью, которая подстерегает их на каждом шагу, является, пожалуй, избыток самоуверенности. Еще одно слабое место рожденных в этот день это неспособность иметь дело с серьезными препятствиями или неудачами на своем пути. Как правило, вся их жизнь расписана по минутам, что дает им возможность знать многие вещи заранее и говорить обо всем в четко определенной форме. Они, таким образом, начинают чувствовать, что вполне подготовились ко всем возможным неожиданностям на своем пути, поэтому внезапные осложнения озадачивают их, заставляя руки опускаться. Кроме того, в случае, если какие-либо преграды создаются их конкурентами или врагами, рожденные 28 декабря обычно не придают особого значения мотивам действий оппонентов, а концентрируются вместо этого на своих собственных поступках, не замечая ничего вокруг. Что касается друзей, коллег по работе и даже членов их семей, то они вполне способны включить их в свое «уравнение успеха» , не обращая внимания на тот факт, что некоторые могут иметь вполне законное желание распоряжаться собой самостоятельно. Рожденные 28 декабря хотят произвести впечатление, что они все знают лучше других и на все имеют готовые ответы. На самом деле, для того чтобы снискать любовь и уважение, им вряд ли стоит выпячивать себя, а также-нужно хотя бы изредка интересоваться противоположными мнениями и взглядами на жизнь. Кроме того, им следует отбросить ложную гордость и не пренебрегать помощью со стороны друзей; помощь сближает людей и помогает им наладить нормальные человеческие отношения. Многое из того, что обеспечивает тем, кто родился 28 декабря, успешную карьеру, способно также принести им неприятности в личной жизни. Компетентность и стабильность, конечно, прекрасные качества. Но в случае с этими людьми очень просто допустить ошибку, в результате которой они могут оказаться связанными с партнером, который либо восхищается ими и поэтому старается всячески услужить, либо ненавидит их и всеми способами тянет у них энергию. Поэтому не будет преувеличением сказать, что те из них, кому удалось найти себе надежного спутника жизни, способного общаться на одном уровне, действительно нашли свою удачу. Как и многим другим, родившимся 28 декабря доставляет удовольствие правильная оценка их заслуг. Если же их лучшие черты остаются незамеченными, это может вызвать у них глубокие и искренние страдания. Кроме того, им следует научиться спокойно признавать заслуги окружающих и иногда пропускать интересные идеи вперед своих. В итоге это поможет им чувствовать себя более счастливыми и уважаемыми. "
остальное скажут карты
разовые