Прочие предсказания

Будут ли дети и счастливый брак у Александра 17.12.1987 г. р. и Ольги 20.10.1988 г. р.?

Да, возможен брак.

Сочетание Мужчина Стрелец — женщина Весы это союз в котором никогда не будет скучно. Если им удастся преодолеть различия характеров у них есть неплохие шансы.

Они будто специально подчёркивают свои различия, что бы показать их всему миру. Он хочет приключений и романтики, он любит всё загадочное и неожиданное. Уже в юношестве он мечтает уйти из под опеки своей семьи и начать своё собственное свободное плавание.

Если он влюбятся в неё то это будет неожиданностью даже для него самого, с одной стороны он любит уравновешенных, спокойных и весёлых женщин. С другой стороны свобода очень важна для него и он не хотел бы отказываться от неё. Брак для него это очень трудное решение, и возможно она никогда не услышит от него предложения. Он считает, что у него есть более важные вещи чем семья.

Он хочет получать всё, что может предложить эта жизнь, и поэтому брак с ней откладывается на неопределённый срок. Однако он всегда нуждается в собеседнике, в подруге которая тихо будет ждать его дома, утишать и мыть его рубашки не напоминая о том, что он долго задержался с друзьями.

Если она позволит ему неограниченно посещать друзей, шумные вечеринки и ходить в походы они могут создать идеальную пару. Если она не будет постоянно говорить о браке, возможно он не сбежит от неё. Она не должна учить и упрекать его, а просто быть с ним в любой ситуации. Даже если он решит оставить её на время, то вскоре с удивлением обнаружит, что не может жить без той, с кем был все эти годы.

Эта пара имеет шансы стать сильной, как только пройдёт через все бури отношений. Им нужно притереться друг к другу.
Ольга Щепитова
Лучший ответ
А что вы сделали для того чтобы брак и был а еще и счастливый?