Прочие предсказания
Почему он не хочет меня видеть, хотя утверждает, что любит? (ДЕНИС 17.10.1977 г.р.)
либо он боится отношений, либо ему угрожают, а он не хочет сделать вам плохо, либо просто не любит... попробуйте с ним по душам поговорить, удачи))
Елена Еремеева
Спасибо, только разговоры ни к чему не приводят, он уже сделал так, что я дозвониться до него не могу, а если пойти к нему, то не известно, чем это может вообще закончиться. Он утверждает, что тогда будет еще хуже всем.
Бывает, что утверждения лживы...
дайте ему время
Начнем любить ушами....
Достала ты его! Просто достала!!
Елена Еремеева
я его не трогала, он сам влез в мою жизнь со своей любовью!!!
Лукавит.
а ты попробуй не навязываться, специально поменьше с ним видится - пусть соскучится)
Елена Еремеева
да мы и так не виделись уже 4 месяца, боится он чего-то, непонятно чего
Валерия Рудакова
а зачем тебе мужчина, который чего - то боится...
пора бы уже начинать себя любить, малыш)
хватит тратить свое время на тех, кому это не нужно!)
Он испытывает чувство уверенности в себе, находясь рядом с Вами, но порой Вы бываете непредсказуемой.
Елена Еремеева
а чем плохо, что он испытывает чувство уверенности, находясь рядом со мной?
абсолютно ничего подобного не вижу, нейтралитет, а говорит так, потому что у него есть выгода, не духовная а маттериальная от этого
Елена Еремеева
от чего от этого?
да не лезь ты ему в душу! Вы родились под одним знаком Змеи кажется! Вот и будете шипеть друг на друга !
Елена Еремеева
я дракон, а он змея
Дай ему просто время, мож чё случилось с лицом.
он вас послал на х....
не верь словам, верь делам
он однозначно тебя не любит, любимый человек всегда хочет видеть свою вторую половинку
Наталья Малышева
Бывают и более сложные ситуации. не все так однозначно.
Бывает
Вы слишком увлеклись им. Дайте ему понять, что вы красивая, независимая. И тогда любовь для него выйдет на первый план
a na xren ti emu takay staray!!!
Елена Еремеева
сам ты старый!!!
дайте ему время
Что то наверное узнал о тебе не хорошего.
Значит не любит. Главный признак любви - желание видеть человека как можно чаще.
Наталья Малышева
Я тебе честно скажу откались ты от него ты немного занудна а этого никто не любит