Прочие предсказания

Здравствуйте подходит ли для серьёзных отношений Саша 14.05.1981 и Ольга 18.10.1985. Благодарю заранее

Он вам очень подходит по всем параметрам.
Если сделает предложение, то даже не сомневайтесь и выходите замуж за него.

Этот союз можно назвать объединением двух настоящих эстетов и гурманов. Любовь к комфорту и удовольствиям сближает Тельца и чувственную женщину-Весы, в совместной жизни проявляясь буквально во всем – от их общей любви вкусно поесть до желания обладать красивыми вещами и умения доставлять друг другу удовольствие в постели. Все это способствует созданию прочных и долговременных, гармоничных отношений, ведь так приятно, когда с близким человеком связывает не только решение насущных проблем, но и умение получать от жизни радость даже в мелочах. Такой способности, равно как и такому союзу, можно только позавидовать.
.
Гулназ Сабиркулова
Лучший ответ
Яна Спиридонова Благодарю вас
У вас хорошая с ним совместимость!
Светлана Флеер
дама кубков умеренность 8кубков- скорее всего нет, и вы это поймете что это не ваш человек.
отпустите и оставите его наедине со своими мыслями. либо вообще закончите ваше отношение, тут будет именно инициатива исходить от вас
Мила Есипович Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос
-https://otvet.mail.ru/question/215952208
Совместимость 90 %

Это очень удачный союз. У двойки и шестерки невероятно схожие характеры. Что представляет собой прекрасную основу для близких отношений. Кроме этого из них могут получиться прекрасные деловые партнеры, работая вместе, они могут получить отличный результат.

Человек-шестерка постоянно стремиться к упорядоченности. Его отзывчивость и щедрость восхищают партнера. А он в свою очередь также находит много привлекательных черт у своего партнера, среди которых – ответственность и стремление все распланировать.

Двоечка очень добрый человек, который всегда поможет полезным советом шестерке. Если они создадут семью, то обустройство быта будет производиться совместными усилиями. Им обоим чрезвычайно важны уют и комфорт в доме. Одной из самых характерных черт этого союза можно назвать материальное благополучие.

Как правило, каждый из них – это человек твердо стоящий на земле и четко уверенный в завтрашнем дне. В тоже время двойка предпочитает доверять самые ответственные решения шестерке. И хотя та не стремиться быть лидером, она им становиться.

В тоже время двойка часто недовольна поведением шестерки, считая ее менее рациональной. Главное тут сдержаться и не нападать на шестерку с обвинениями в нелогичности. Иначе можно на такую обиду нарваться, что доверительные отношения будут восстанавливаться нестерпимо долго.

В интимной жизни партнеры, как правило, достигают полного взаимопонимания. Они получают невероятное наслаждение от физической близости. При этом им обоим также важно чувствовать и душевную близость. Это выливается в стремление стать единым целым в физическом и духовном плане. Они стремятся передать друг другу себя всего и воплотить свои самые сокровенные мечты.

В этой паре оба партнера одинаково сильно хотят создать полноценную семью. Дети в их жизни играют очень важную роль. С первенцем семья становиться крепче. Родители, сияющие от счастья, со всей ответственностью берутся за воспитание ребенка.

В союзе шестерки и двойки семья всегда будет на первом месте. Нестабильность в семье сразу же выведет из равновесия их обоих. Единственной отрицательной стороной этого союза можно назвать нерешительность обоих партнеров. Потому им будут сложно даваться самые важные решения, и их жизненный уклад будет оставаться практически неизменным.

Эти двое ни за что не пойдут на риск для приобретения чего-то большего. Их и так все будет устраивать. Для таких поступков нужно чтобы кто-то подталкивал. Но они оба будут скромно молчать, воспринимая жизнь такой, какова она есть.

В целом этот союз невероятно хорош и гармоничен. Именно про таких людей говорят «рождены друг для друга». С течением времени их связь только усиливается, а любовь только крепнет.
Яна Спиридонова Благодарю за столь подробный ответ
Подходит
Подходят
Яна Спиридонова Благодарю за ответ
Да, но из-за причин Саши отношения не получатся
Анна Полунина
Яна Спиридонова Благодарю за ответ, а как причины
Для серьёзных нет. А вот интима с Вами ему бы очень хотелось.