Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 12.10.1994
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Прочие предсказания
Ирина 12.10.1994 Раскажите о моем прошлом?? Докажите что магия, гадание, прочие предсказания на самом деле правда...
О прошлом рассказывается в процессе просмотра на будущее, и никто ничего до 18 лет тем более, Вам доказывать не должен и не будет, равно как и гадать и просматривать будущее до этого же возраста.
жизнь тебе покажет.. а доказывать никто не будет.. глупо лучше докажи закон Ома для участка цепи и получишь магию
а зачем?