Прочие предсказания
Кто верит в эту чушь? Гороскоп, магия, гадания и т. п Уже давно всё доказано, что это брехня.
но я почему то верю
Svetlana Mordorovskaya
Почему?
Зульфия Жданова
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((
Действительно доказано, но практика опровергает эти доказательства
Есть люди, которые наделены даром и иногда в будущее можно и заглянуть.
Зульфия Жданова
Вера обусловлена особенностями психики человека. Безоговорочно принятые сведения, тексты, явления, события или собственные представления и умозаключения в дальнейшем могут выступать основой самоидентификации, определять некоторые из поступков, суждений, норм поведения и отношений. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вера
С верой во что-либо всё очень просто.
— Вы верили?
— Ну да..
— А зря. Потому, что мы ошибались.
А вот с доказанностью такой финт не пройдёт. Зачем верить, когда можно проверить?
Тема рая или ада - для наивных и слепо верящих. Существование ни того ни другого не доказано. Жизнь коротка, чтобы ещё тратить время на вымыслы, и такие вымыслы как понятие силы зла и добра. Силой обладает человек, а не такие абстрактные и обобщённые понятия, как зло и добро.
Безоговорочная вера делает человека ведомым и покорным. Он как влюблённый по жизни. Ему сказали "забить" на коррупционеров, им на том свете припекут, он и успокоился.
Не было обнаружено никаких свидетельств чтения умом или какого-либо другого экстрасенсорного явления. Наука не выявила каких-либо доказательств того, что эксрасенсорика вообще существует.
https://en.wikipedia.org/wiki/Extrasensory_perception Экстрасенсорное восприятие.
А в Европе и в Америке вообще постыдно в приличном обществе поднимать тему магии.
Это вам не российские бабушки.
С верой во что-либо всё очень просто.
— Вы верили?
— Ну да..
— А зря. Потому, что мы ошибались.
Это вам не российские бабушки.
Это как с метеоритами. Известен курьез, когда французская академия наук в XVIII в. постановила, что метеоритов нет и быть не может, так как небо — это не твердь, а воздушная масса. Неоткуда там взяться камням.
Возьмите другой пример: звездные системы, галактики, туманности, удаленные от нас на невообразимое расстояние. Увидите ли вы их даже на чистом небе? Нет! Возможности самого острого глаза ограниченны. Но все это существует, достаточно заглянуть в телескоп.!!!)))))))) Не тупите в том, чего НЕ ЗНАЕТЕ и не хотите изучать!
Зульфия Жданова
земля круглая-тоже брехня, она же плоская)))) вы будете не верить что нож острый пока не обрежете палец.. так и здесь-верить или не верить-дело хозяйское.. но оно существует не зависимо от того верите ли вы или нет.. это не предмет веры
Зульфия Жданова
Это огромные деньги. Народ любит самообман
Людмила Светличная
ну да, есть такое
Наталья Жданова
не надо путать Божий дар с яичницей... есть бизнес от эзотерики (как и от медицины), а есть сама эзотерика как Путь, как сакральные знания.... Когда на вас нападет состояние от которого вас не вылечит ни один доктор и все будут разводить руками, а вы будете гаснуть на глазах, а потом какая -нибудь тетушка -шептунья поставит вас на ноги.. тогда и поговорим
Магия - как Бог. Она вроде есть, но ее никто не видел. А кто видел, вопросом верить или не верить, уже не задаётся.
Зульфия Жданова
Раз у многих совпадало что то и сбывалось не брехня значит.
Зульфия Жданова
Доказано? Интересно, как же и кем же? Аргументы, пожалуйста, а не пустословия
Наталья Жадченко
Им приснилось, значит доказано)) не спорь)) проклятие припрет к стенке или подселения, к нам прибегут а мы потом на брехне зарабатывать будем)))
Зульфия Жданова
кто больше всех самонадеян
средь человеков
--
человек
...
Классика [Ж]
ps)а кометы-души (Цезарей)
средь человеков
--
человек
...
Классика [Ж]
ps)а кометы-души (Цезарей)
Зульфия Жданова
Крістіна Матьовка
можете похудеть, мотив важен*(не навреди)
если сидеть в норе, небОльшая вероятность кого-то незнакомого увидеть
ваше состояние не болезнь, и не к смерти
дата как дата
правда горька, поймите (услышьте), - кому-то сейчас (гораздо) хуже
_______
человеку естественно*(обусловлено!) не знать будущего, ветка желающих такового бесплодна
ps! просто доверься Судьбе
дата как дата
_______
ps! просто доверься Судьбе
верю но не всем подряд
Зульфия Жданова