Прочие предсказания

Ну вот реально люди которые задают вопросы на Гороскопы,Магия,Гадания думают что им сейчас маги отвечать начнут?

Это же просто тема Вашего вопроса.Сидят по ту сторону экрана,такие же как мы с Вами.Даже если кто то отвечает,это так от балды,я тоже могу кому угодно,что угодно предсказать.Вы мне поверите?
Тут не прогнозы раздают, а реально отвечают, ни все, но есть и настоящие. И ни один настоящий мастер, днег не делает, хотя и берет деньги на материалы и вправе брать плату за свой труд тоже, как и Вы, наверняка, за "спасибо" не работаете.
Наталья Евграфьева
Лучший ответ
Ира Конончук Что же Вы Аллочка с таким колличеством баллов набранных не всем отвечаете?Столько не отвеченных вопросов...Может про меня что нибудь скажете?
Конечно делают, а чего тут такого.
Бесплатность на услуги не распространяется.

Но кому-то что-то и так можно сказать.
Вопрос кто спрашивает и как.
А с какой такой радости я ДОЛЖЕН отвечать на все вопросы? Я отвечаю только на те, что самому интересны. Поэтому денег ни с кого не прошу.
Лерочк@ 20-К@
В принципе могу помочь и бесплатно иногда, если складываются нормальные дружеские отношения, но поскольку задающим вопросы маг как правило совершенно не интересен, как личность, а интересен только как способ решить свои проблемы, то и магам они как правило интересны как источник денех. К тому же вопросы как правило однотипные и примитивные: "кагда я выду замушь" " как преваражить парня (не мне нада, маей систре) ", "что будит у девушки на фото ввирху и парня на фото внизу", "изменяет ли мне мой муш с маим любовником", "как мне избавиться от срашной порчи, которой на нихрена нет" и т. д. Вообще не все маги оказывают "платные услуги населению", некоторые имеют другой источник дохода и помогают только тогда, когда считаю нужным сами, в основном близким, друзьям, родственникам и личным ученикам. Да и магов-то тут последнее время очень мало осталось уже, на самом деле (скажите спасибо модерам за ваше щастливое детство) . Несколько лет назад тут тусилось по крайне мере два-три десятка весьма серьёзных практиков, если проявить упорство, то за пару недель можно было выклянчить у кого-нибудь бесплатный просмотр или прогноз.. . Я знал некоторых которые даже очень активно помогали чиститься от негатива бесплатно.. .
Ольга
Деньги тут делают сопливки-шарлатанки, устали уже читать жалобы людей на этих подлых нищенок.
Они же ещё составляют списки "шарлатанов" числа из тех, кто что-то соображает, про соображающих стряпают и вопросы с гадкой тематикой, и целые форумы. Бездарностей всегда бесят люди со способности, да и просто эрудированные. А деньги тут делать не на ком, т. к. вопросы тут задают, в основном, малоимущие и халявщики, но шарлатанок устраивает и пара сотен от этих несчастных.
Эзотерики отвечают на те вопросы, которые им самим интересны, например, для самоосознания, осмысления какой-то уже имеющейся разрозненной информации по какому-то вопросу и т. д. Или просто из сочувствия к приличному человеку (хотя тут таких мало, за ответ, действительно помогающий в разрешении ситуации, могут и обгадить, т. к. шли или троллить, или за "уколом анестезии").
А я вот не хожу к гадалкам которые деньги берут. У нее есть денежный интерес. Она может ловить на разные удочки что бы человек каждый раз возвращался.
А спрашиваю здесь потому что здесь у мага денежного интереса нет. А если он из альтруистических побуждений поможет человеку разрешить свои сомнения, то скорее всего скажет чистую правду.
Хотя сама я магов побаиваюсь. У них сила не доступная для понимания нас простых обывателей.
А сама я только вещие сны иногда вижу. Вот по ним и ориентируюсь.
Хотя временами очень хочется не как слепой котенок мордочкой везде тыкаться, а хоть знать свое направление.. . очень хочется...
я на картах таро смотрю, для меня это ПРАКТИКА и бесплатно ( по мере свободного времени конечно....