Прочие предсказания

Для чего нужны Гороскопы, Магия, Гадания ?

Анна Кирюшина
Как и другие группы "Ответов", это просто игра. Викторина, угадайка. На данную тему. Те же, кто относится к "Ответам", как к специальному эзотерическому сайту, или как к "службе знакомств", или как к психологической консультации, и т. п, , -тешат себя пустыми иллюзиями, занимаются самообманом. К сожалению, здесь (как и везде в обществе, впрочем) , находятся морально нечистоплотные, корыстно-эгоистичные люди, которые пытаются заработать на иллюзиях наивных "лохов".
Культивируют их самообман. Ну что тут сказать.. . каждый сам себе злобный буратина...
Нелли Сыргий
Лучший ответ
для развращения умов
Ильмира Сон
Гороскоп - это "Чертеж судьбы", он нужен, что бы проследить, какое влияние оказывают планеты и звезды на человека и вообще - события вокруг.

Магия - это "Скрытые силы", допустим, вы не чувствуете, как ваше тело касается одежды, лишь в данный момент вы почувствовали это, т. к. я сказал вам - почувствуйте! Так вот можно не только с одеждой мудрить и шумом на улице) )

Гадание - это вероятность случайностей. Вы можете погадать: "Как упадет кубик? ". Кубик упадет на загадонное число лишь в соответствии с Волей! Гадание создано для того, что бы узнать, будет ли Воля?
Галина Иванова
Анна Кирюшина А смысл всего этого ? Времени на жизнь не останется...
Чтобы разогнать любопытство
Zz Zzx
Ну что сказать, Ну что сказать.. .
Устроены так люди !
Желают знать, желают знать,
Что в жизни будет ...
Чтоб запудрить себе мозги. и искать оправдания, или наоборот сидеть сложа ручки ждать предсказаного)