Прочие предсказания

Нужна помощь) Есть ли будущее у этих двоих? Надежда 31,12,1993 и Михаил 14,01,1989?

У этих людей хорошая совместимость, подходят, лишь бы все не усложнили неразрешенные вопросы в личном со стороны парня.
Elena Kolibaba
Лучший ответ
Надя, я погадала по его дате рождения, чтобы ты имела представление с каким человеком имеешь дело, не влюбляйся раньше времени, не стоит он того. А будущее своё мы сами создаём и только Бог видит и прошлое и будущее людей, никто из смертных не видит по году рожденмия будущего пары. Запомни это !

Итак :
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих.

Вот так !
а помощь то в чем нужна?
Будущее есть
Анечка
[*лёли4Ка Андреевна*] А если не секрет примерно какое будущее? отношения, свадьба или просто друзья?
У глупости будущего нет. P/S/ Я про вопрос.
Будущее возможно фото ваше