Если вы ему нравитесь, то почему бы и не быть вам вместе. Никто вас не может видеть, а то и в постели бы видели, а погадать можно. _________________________Вам выпала руна Уруз (перевернутая) Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.
Перевернутая руна Уруз говорит о проблемах со здоровьем, упадке сил, эмоциональном истощении. Вы сейчас не в лучшей форме – физические способности ограничены, а потеря интереса к происходящему вокруг не способствует остроте интеллекта. Вам не хватает стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.
Руна Уруз может говорить и о том, что сейчас вы переживаете чувства слишком сильные и глубокие, а потому не в силах принимать верные решения, да и просто здраво оценивать ситуацию. В контексте любовного увлечения она означает пагубную страсть, граничащую с зависимостью, стремительно развивающийся роман, исходом которого может быть полное разочарование.
Однако следует помнить о том, что руна Уруз, даже будучи перевернутой, говорит о наличии у человека скрытых резервов, возможностей, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами» , чтобы одержать верх в нелегкой борьбе.
Прочие предсказания
Есть ли шансы быть вместе Вероника (12.06.1992) и Артём (27.09.1989)?
Шанс быть вместе у вас есть, если приложите усилия.
Вас должно волновать, как сделать, чтобы быть вместе, а такой путь существует
Лена Милькова
а какие варианты, как сделать?
есть всё зависит от вас пишите помогу
Ну если один из них тупой долбаеб, задающий подобные вопросы, то скорее всего нет
Лена Милькова
да мы оба такие