Вы разные : он противоречив и притягивает к себе противоположное, скажу что он несет признаки женского начала .
Вы : авантюристка, легкомысленная девушка, попадающая в нелепые также и в сложные ситуации, которые вы не в силах решить от недостатка знаний и опыта и нежелания . Как раз именно вы будете источником проблем, которые сможет решить ваш партнер .
Между вами есть общее : это Выбор, Активная позиция в познании, сотрудничество . Если сказать одним словом : "Вы ключик, он - замочек" . Добавлю что между вами кармическая связь .
Прочие предсказания
Подскажите совместимость по дате рождения. Он: 11.11.1991, Я: 12.06.1992
Елена Шевелина
а что означает кармическая связь?
Союз тяжелый, Близнецы непостижимы для Скорпиона. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу чувствуют свою подвластность над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
Вы для него - мистичны и притягательны.. . он для вас - несколько сдерживающий. С другой стороны, именно вы привлекаете к себе проблемы которые может решить этот мужчина. Есть общие интересы и увлечения.. . И очень много взаимодополняющего. В отдыхе, в игре, в общем познании - ваша дорога, здесь легко и присутствует экспансия и юмор. Совместную жизнь не советую.. . лучше оставаться добрыми искренними друзьями.