Прочие предсказания
меня зовут наталья дата рождения 01.11.1989, моего парня зовут Энди 19.10.1991 подскажите что будет
мы вместе чуть больше 1.5 года подскажите пожалуйста что дальше нас ждет, расстанемся ли мы в будущем году или будем вместе счастливы много лет? мы любим друг друга и это искренне я не хочу расставания и переживаю, помогите пожалуйста подскажите что будет что нас ждет
Можно сказать только о совместимости, остальное от вас зависит.
Совместимость мужчина Весы — женщина Скорпион это страстный союз, но брак может быть сложен. Она чересчур ревнива для беспечного мужчины Весы. Её ревность не позволяет ему оставаться спокойным. Женщина Скорпион не прощает любой неверности и никогда не забывает обиды, может отомстить ему.
В этом союзе она хочет доминировать, а ему придётся подчиняться. Между ними есть сильное притяжение но этот союз может привести к разрыву.
Они похожи на пару Золушка и принц, их отношения будут напоминать сценарий из этой сказки. Она обладает уникальной способностью к трансформации людей. Он очень робкий и не решительный, и следовательно легко уязвим. Она немного пессимистична, и он захочет вылечить в ней это.
В будущем он устанет от своих попыток изменить её, да и она будет активно сопротивляться этому. Он элегантен и красиво выражает свои мысли и будет заинтригован и очарован этой женщиной. Однако временами он не доверяет ей и это его недоверие начнёт раздражать её не на шутку. Она терпеть не может его шаткость в мыслях, хочет что бы всё было просто и ясно.
Женщина Скорпион — не может и не хочет идти на компромисс. Она хорошо знает, что ей нравится и что нет. У неё есть чувство «как ей не нравится» и она будет судить людей по критерию правильно/неправильно. Это так не легко, жить с такой женщиной, но она даёт чувство уверенности для него.
Если она сможет вести себя показательно спокойно, то это будет действовать на него успокаивающе, он перестанет чувствовать тревогу и неопределённость. Он будет искать много путей, что бы поддержать свою возлюбленную и сохранить мир в семье.
если его не будешь допрашивать где он был а затем ему расказывая что он вас еще и обманул при этом -тогда лучше вам с ним растаться. Вы имеете дар ясновидения и можете предвидет события. Единственное вы пока свой дар не раскрыли -а если раскроете -как вы думаете сможете ли им правельно распоряжаться.