Прочие предсказания

что можно рассказать обо мне, дата рождения 6.09.1989 ))

Змея-Дева - Это настоящая индийская змея - очковая кобра, которая может притягивать и очаровывать свою жертву необычной раскраской, движениями и мистическим очарованием. Она умеет пользоваться слабостями своей жертвы. Это достаточно сконцентрированный, деловой и конкретный человек, умеющий очень точно изучить и решить любую поставленную перед ним проблему. Это - детектив, использующий метод дедукции. Идущий от частного к целому. От него не ускользнут даже скрытые мотивы какого-либо поступка. Такой человек полностью погружается в то, что его интересует, напоминая порой компьютер, просчитывающий множество вариантов, либо библиотеку, в которой собраны разносторонние знания, используемые, когда это необходимо. Эмоциональная жизнь у такого человека также организована достаточно четко и конкретно. Змея-Дева крайне неохотно меняет партнеров, поскольку не любит перемен; весьма болезненно реагирует на любые попытки ограничить ее свободу или продемонстрировать власть над ней. В этом случае она может стать крайне опасной. Змея-Дева всегда имеет цель и способна всю свою жизнь подчинить этой цели.
Наталья Андреева
Лучший ответ
Очень проницательный человек. Способны видеть ситуацию с разных сторон. Есть интерес ко всему оккультному. неплохо разбираетесь в людях. Хорошо планируете, умеете просчитать исход события. Неторопливы, рассудительны.
Был сложный период в сентябре 2004.Есть или будет длительный конфликт с мужчиной Скорпионом.
А ты из какого города ?
Алена Орлова
ваши качества рожденные под знаком Венеры это молодость, хорошая речь, роскошь, артистизм, хороший вкус, социальность, красота, ответственность, любовь, сострадание, благосклонность, покой, помощь другим, удобства, компромисс, гармония, любовь к правде, справедливость, способность выполнять социальные и семейные обязанности, творчество, служение, целительство, ум, тактичность, мир и хранение секретов.
Счастливое число - 6. Фоновый цвет ауры - синий.
благодетельство, заботливость, гуманность. Как правило, носители синего фона уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют таких людей и тянутся к ним.

Если вы не отличаетесь такими качествами, то стоит научиться доверять другим людям и быть более открытым в выражении своих чувств. Почаще прислушивайтесь голосу сердца и, возможно, вы сумеете настроиться на "волну" общения с окружающими. Носителям синего фона нельзя забывать об отдыхе и развлечениях, так как они настолько серьезно относятся к своим добровольным обязанностям благодетеля, что забывают о собственных нуждах. Есть вероятность того, что временами вы становитесь слишком привередливы как к окружающим, так и к самому себе. Везде и во всем вы ищете совершенства. Если дело в этом, научитесь расслабляться и поймите, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее. Второстепенными обязанностями можно пренебречь чтобы выкроить время для общения с друзьями и близкими.

Синий цвет имеет сильное вибрационное влияние, определяющееся выражением "верный сторонник". В то же время, этим отнюдь не ограничиваются все его значения. Этот цвет, в котором смешиваются чувствительность с горячностью, настолько жаждет поступать правильно, что может, как это ни парадоксально, выбрать неправильный путь.

Небо синее, но меняет свой цвет от светлого оттенка лазури до почти черного в полночь. Так же переменчиво и настроение синей вибрации. Трудно найти человека, чья синяя аура содержала бы постоянный оттенок. Он может опускаться к глубинам "хандры", а затем подниматься к вдохновенным высотам, что происходит, как гласит поговорка "однажды при голубой Луне" (то есть, очень редко) . Поэтому, если синий - ваш цвет, вам следует постараться найти наиболее подходящий вам оттенок и стараться не отступать от него.

Вообще, все синие цвета указывают на некоторую степень преданности. Вы охотно заводите друзей, но часто формально. Синий - холодный цвет, указывающий на определенную степень независимости. В то же время, люди с этой аурой понимают ценность совместных усилий и руководствуются этим в своей жизни.
Света )
Ф. И. О., дата, время рождения нужны для нумерологического расчёта личности, а если праздное любопытство-тут тебе и расскажут....
Nika .
Солнышко Детский Сад демченко александра юрьевна 6-09-1989