Прочие предсказания

Что вы можете сказать обо мне по дате рождения 27.09.1984. 06.:30

Очень сложный, противоречивый характер, избегаете принятия решений, любите спорить.
Слабая энергетика, ленива и суетлива, любите похвалу.
Слабая логика, мечтательница, человек настроения, особой доброты к людям не испытываете.
От рождения крепкое здоровье, красивое, сильное тело. Вам можно заниматься профессиональным спортом и физическим трудом.
Отличная память, способности к предвидению. Из-за слабой энергетики вы не можете войти в инфополе, но у вас возможно развитие так называемого сличительного ясновидения - вы можете выбирать из своей памяти массу сходных событий и предполагать с высокой долей вероятности, чем закончится текущее событие.
Наталья Котова
Лучший ответ
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Astra Mamatsakova
Такие леди как Вы весьма оригинальны, материалистичны по натуре. Ищут уверенности в жизни, умных людей. Обладают хорошим воображением и острым умом. Любят путешествовать и много знают. Они стимулируются скорее силой разума, чем физическими потребностями.

Они тянутся к тем, кто может дать им моральную поддержку, мягок, но непредсказуем. Если человек понятен, то он им неинтересен. Могут ужиться со многими.

Им нельзя доминировать, это отталкивает людей.

Тянутся к противоположному полу скорее из "любви к искусству", а не по желанию.

А для полной информации (натальная карта )нужен еще и город рождения.