Вы - преданный и верный друг. Сочетание интеллекта и внешней привлекательности делает вас интересным человеком. Вы - прекрасный собеседник, у вас дар красноречия, потому к вам тянутся люди.
Ваши поиски любви завершатся уже в зрелом возрасте. Втайне вы гордитесь своей домовитостью и ждете, что кто-нибудь это заметит и оценит.
У вас большие творческие задатки. Возможно, вы займетесь живописью. Вполне подойдет и карьера издателя. А может, вы станете писателем. Успех ждет в любой ипостаси.
У вас возникнут юридические проблемы, а также разного рода трудности. Но вы успешно с ними справитесь. С возрастом в вашей жизни установятся покой и стабильность.
Прочие предсказания
Расскажите о человеке по дате рождения ! 27.06.1987г.
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает