Прочие предсказания

скажи что-нить о моем будущем по дате рождения 16.02.1989

16.02.1989 - 11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает. 2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере. 33 - Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. 66 - Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством. 999 -Очень умны. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений. Их юмор скорее похож на сатиру. Это прекрасные собеседники.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим. Стремясь к гармонии и любви, вы мечтаете о надежном доме в красивой местности, в любящей семье, где вы в центре внимания. У вас репутация доброго и отзывчивого человека. Вы ответственны, справедливы и надежны. Вы гуманитарий, связанный с красотой и гармонией, с музыкой и сценой. Любите детей, цветы и животных. Вы прирожденный советчик и целитель, но будьте осторожны: не ограничивайте свободу других. Вас считают идеалистом, которому необходимы супружество, любовь, дружба и человечность.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 2011 году - Вас ожидает кризис в отношениях и в деловой сфере.
Ксения Будачева
Лучший ответ
Есть подруга или знакомая у вас, которая пытается навредить.
Денежные хлопоты.