Прочие предсказания
Охарактеризуйте человека по дате рождения. Всегда интересно посмотреть на себя по стороны. 4.6.1991
Это известные интеллектуалы, предпочитающие заниматься познавательной деятельностью. Основной мотив - это накопление информации, ее утилизация и хранение. Жизненная парадигма, - чем больше у меня знаний, тем я могу престижней выглядеть. Они занимаются исследовательской деятельностью. Среди них есть хорошие бизнесмены и брокеры на фондовом рынке. В целом мужчин Близнецов привлекают такие сферы деятельности, где требуется логическое осмысление больших объемов информации или статистики. Мужчин Близнецов можно часто встретить в компании журналистов. Вообще, из них выходят прекрасные литераторы и поэты. Их творчество проходит под впечатлением одного или целой серии событий. Известный всем со школьной скамьи Пушкин, который родился, когда Солнце находилось в пределах зодиакального созвездия Близнецов. Свои лучшие шедевры он творил в периоды очередной влюбленности. Можно сказать, что мужчины Близнецы испытывают недостатокэмоциональной жизни, поэтому у них то пусто, то густо. Недостаток эмоциональной жизни у них не из-за того, что мало соответствующих событий, а потому что мужчины Близнецы склонны в значительной степени контролировать ее ход. Эти тенденции похожи на то, что эмоциональная жизнь представляет для них опасность. Она состоитлишь в том, что нарушает логику их мировоззрения, потому что эмоциональная жизнь не подлежит логическому осмыслению. По этой причине мужчины Близнецы могу чувствовать себя ущербными.
4-хорошая цифра,6-плохая,в сочетании дают еще хуже значение.Год -любите общество и находится в нем ,но оно очень сомнительное и друзья так же.