В целом я вижу благоприятную жизнь. В некоторых моментах измените себя. Из того что я написал, выберите оптимальное решение. Выбор всегда есть. У вас все данные на лицо. Дерзайте. С уважением ТоАнДо.
Довольно жестки (иногда, правда, «в бархатных перчатках») , но для близких или на благо человечества готовы совершить невозможное. Незаурядная личность, щедро одаренная, однако зачастую – фанатичный тип, не желающий считаться ни с кем и ни с чем. С вами трудно общаться и тяжело конкурировать. Страшно самоуверенны, порой высокомерны эгоцентрики, идете напролом, не чувствуя обстановки. Стреножить можно только очень жесткими мерами, что и происходит, кода объединяются их враги.
Достаточный запас биоэнергии. Из вас может выйти хороший врачеватель. Способны защититься от агрессивных нападок и противостоять стрессам. Довольно эффективны как проводник в деловом отношении, «по материальной части» .
Вы человек настроения; однако обладаете минимумом манер, гарантирующих приемлемое поведение в обществе, умеете завуалировать свое стремление подать себя в наилучшем виде, однако некоторая навязчивость остается. Вам приходится постоянно напрягаться на публике. Поэтому в общении случаются срывы – либо выплескивается грубость, либо начинается откровенный эпатаж с анекдотическим привкусом.
Средний уровень здоровья, болезни подступают к старости, необходимо закалять организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
Канал связи с тонким миром, с космосом перекрыт, не начинайте мистически искать доступ к этому каналу. Не занимайтесь расчетами, экспериментами, и не пытайтесь предпринять, спрогнозировать события, все учесть наперед.
Необходим физический труд, какое-то ремесло – хорошо.
Наделена фантазией, художественным вкусом. Способны на поступок. Свободолюбивы, дисциплина для вас понятие условное – живете по особому режиму, либо просто пренебрегают им. Неформалы.
Вы родились, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. Жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Это не легкий путь, он предполагает философское отношение и выработку смирения. В реальной жизни должны проявить осторожность, не «зарываться» и полагаться только на себя, исключив разные «авось» .
Почти полное отсутствие чувства долга. Вы не связанны условностями. Не считаете себя обязанным кому-либо. Никогда не входите в зависимость и не предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берет, то становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все назначенные сроки.
Чувствуете пульс времени, иногда оказываетесь на гребне глобальных процессов, очень умны, интересные собеседники, все, что требует приложения интеллекта, не представляют затруднений. Иногда довольно язвительные персоны, любите сатиру.
Прочие предсказания
Некоторые говорили, глядя на мою дату рождения, что у меня жизнь в целом тяжёлая будет. 11.10.1991 это правда? о_О
Да нет, всё в вашей жизни будет нормально.
трудно сказать... по некоторым источникам много единиц в дате символ абсолютного счастья успеха, по другим источникам когда в дате много единиц это плохо, это слезы и трагедии.. . и т д
лично по вашей энергетике кажется что абсолютно счастливой ваша жизнь к сожалению не будет
Я в этом не смыслю но скорее всего все обращают внимание на год 1991.
В этот год через Горбатый мост стреляли из пушки!
Ну вообщето мне кажется это не так! :)