Прочие предсказания

Что у нас с ним будет? моя дата рождения 10/09/1991 город Даугавпилс, его 3/2/1988 город Рига. Заранее спасибо)

писец одни ясновидящие собрались. все так смело отвечают как 2+2 складывают. "Ничего хорошего между Вами не просматривается. "....
Римма Гурова
Лучший ответ
Простое знакомство!
У вас возможно совместное будущее.
Диана Улина
будет детё но он откажется от детя скажет не его
Наталья Фонова
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
вы не идете как пара вместе... вы разные...
А чёрт вас латышей разберёт. Скорей всего поженитесь.
Ничего хорошего между Вами не просматривается.
ничего хорошего - он принесет вам только боль и страдания
(=
(*-^)))))) =)))
У вас с ним будет всё!