Прочие предсказания

Нумерологи, что говорит обо мне моя дата рождения? Очень интересно. Особенно сфера самореализации.

род. 15.06.1999 Время 01.15 ночи (мск) Москва.
Спокойны, рассудительны, любите домашний уют.
Кристина Жартун
Лучший ответ
Трудно сказать: ..мыслитель, филосов, аналитик, финансист, консультант. Самое главное: ..не думай попусту и нормально отдыхай ( активно тоже ). Полный расклад: 11 11 2х 3 44 55 6х 7х 8 999 ...
У вас аналитический склад ума, хороший уровень интеллекта, в карьере добьётесь успехов.
Dariya Dagirova
Вам свойственны честность, постоянство, усердие, настойчивость, здравый смысл, Стойкость, сознательность. Вы прирожденный работяга, трудоголик, во всем любите систему и порядок. Неудачу умеете превращать в успех. Охотно берете на себя ответственность. Вы человек практичный, основательный, но лишены творческой искры. Устойчивы во взглядах и тяжело идете на уступки, и соглашения. Достигают высокого положения благодаря своей добросовестности и усердию, терпению и силе воли. Способны к максимальной самоотдаче и никогда не меняете своих намерений. Острый и проницательный ум, любите ясность и определенность. Зачастую вы слывете среди окружающих настоящим деспотом. Но вы достаточно уязвимы, вас легко оскорбить, вы трудно переносите обиду и неуважение к себе, и тогда вы становитесь вульгарным, резким, и суровым. У вас много врагом. Вы склонны придерживаться жестко собственных идеалов и слишком скоры в суждениях по поводу окружающих. Бываете консервативны, там где нужны перемены. Карьера: Вы обладаете редкой дисциплинированностью и настойчивостью и поэтому не рассчитываете на помощь людей и добиваетесь цели благодаря своим собственным усилиям при этом, отдаете себя без остатка. Вы должны искать себе занятия требующие терпения, тщательности и концентрации. Вам подойдет " бумажная работа"- секретарь, офисный служащий. Из вас может получиться писатель, литературный критик, экономист, банкир, математик, бухгалтер, ювелир, администратор и организатор, исследователь и изобретатель, хирург, судья и адвокат. Здоровье: Предрасположенность к меланхолии, головным болям и болям в спине. Психосоматические заболевания также.
Руслан, можете мне на почту написать?