Прочие предсказания
Нумерологи, что говорит обо мне моя дата рождения? Очень интересно. Особенно сфера самореализации.
род. 15.06.1999 Время 01.15 ночи (мск) Москва.
Спокойны, рассудительны, любите домашний уют.
Трудно сказать: ..мыслитель, филосов, аналитик, финансист, консультант. Самое главное: ..не думай попусту и нормально отдыхай ( активно тоже ). Полный расклад: 11 11 2х 3 44 55 6х 7х 8 999 ...
У вас аналитический склад ума, хороший уровень интеллекта, в карьере добьётесь успехов.
Вам свойственны честность, постоянство, усердие, настойчивость, здравый смысл, Стойкость, сознательность. Вы прирожденный работяга, трудоголик, во всем любите систему и порядок. Неудачу умеете превращать в успех. Охотно берете на себя ответственность. Вы человек практичный, основательный, но лишены творческой искры. Устойчивы во взглядах и тяжело идете на уступки, и соглашения. Достигают высокого положения благодаря своей добросовестности и усердию, терпению и силе воли. Способны к максимальной самоотдаче и никогда не меняете своих намерений. Острый и проницательный ум, любите ясность и определенность. Зачастую вы слывете среди окружающих настоящим деспотом. Но вы достаточно уязвимы, вас легко оскорбить, вы трудно переносите обиду и неуважение к себе, и тогда вы становитесь вульгарным, резким, и суровым. У вас много врагом. Вы склонны придерживаться жестко собственных идеалов и слишком скоры в суждениях по поводу окружающих. Бываете консервативны, там где нужны перемены. Карьера: Вы обладаете редкой дисциплинированностью и настойчивостью и поэтому не рассчитываете на помощь людей и добиваетесь цели благодаря своим собственным усилиям при этом, отдаете себя без остатка. Вы должны искать себе занятия требующие терпения, тщательности и концентрации. Вам подойдет " бумажная работа"- секретарь, офисный служащий. Из вас может получиться писатель, литературный критик, экономист, банкир, математик, бухгалтер, ювелир, администратор и организатор, исследователь и изобретатель, хирург, судья и адвокат. Здоровье: Предрасположенность к меланхолии, головным болям и болям в спине. Психосоматические заболевания также.
Руслан, можете мне на почту написать?