Прочие предсказания
Вопрос нумеролагам .Совместимость по дате рождения --
Какая совместимость у пары? кто является энергетическим вампиром? Ж 16.12.1984 М 14.11.1968
Ваше число дня рождения «16» есть число, имеющее несколько смысловых значений. Прежде всего оно составлено из единицы и числа «6». Единица — это Ваша самость, Ваше эго, Ваше самоутверждение. Число, из которого проистекают все прочие числа, как из трансцендентной Единицы — Бога проистекают, эманируют все вещи этого мира. Единица показывает, что, подобно тому, как Солнце, соотносимое с числом «1», является центром нашей планетарной системы, так же и Вы хотите, чтобы к Вам относились как «Солнцу», то есть личности яркой, светлой, эмоционально горячей, посылающей вокруг себя животворную энергию. Вы — женщина и потому не удивительно, что подсознательно желаете блистать, согревать своими чувствами, дарить тепло сердечное. В конце-концов — дарить жизнь, полноту жизни любимому человеку. И хотя единица несёт в себе потенциально мужскую энергию, но она трансформируется под влиянием Вашей шестёрки. Число «6» - число планеты Венеры. Венера — планета красоты, женской грации, сексуальности и всяческой привлекательности. Однако эти два числа, составленные в число «16» таит в себе скрытую опасность. Какую же? Дело в том, что следуя методу пифагорейского сложения (16 = 1+6) даёт в сумме семёрку. А «7», которое так нравится профанам, как число «счастливое», в действительности является одним из чисел планеты Сатурн. А Сатурн — вовсе не «счастливая» планета, а как раз-таки наоборот. Поэтому данное число несёт в себе потенциально разрушительное влияние (в качестве не лирического отступления: известный российский актёр, «для удачи» купил себе номера на авто с тремя семёрками; после этого в скором времени он попадает в страшную автокатастрофу, некоторое время был в коме, а теперь — инвалид на всю жизнь…). Поэтому число «16» присвоено XVI Старшему Аркану Таро «Башня», а «Башня» - это крушение. Следовательно, женщина, будучи яркой, интересной, эмоционально тёплой («1»), красивой и привлекательной («6») не чувствует себя счастливой («16»). Не чувствует, потому что вопреки желаниям и стремлениям она ощущает, что её личная жизнь — рушится, как «Вавилонская Башня» («16»). Число месяца - «12» - есть число полноты. Оно говорит о Вашем стремлении к полноте счастья во взаимоотношениях с другими людьми. В Откровении Иоанна описан божественный рай в виде Небесного Града, имеющего 12 врат. Вы желаете и стремитесь к тому, чтобы в отношениях с мужчиной построить «город-сад», ведь «сад» (paradis) – это райский сад, рай отношений, обитель счастья, мира и любви. Где есть место не только вам обоим — женщине и мужчине, но и «третьему» (12 = 1+2 = 3), который никогда «не лишний» - ребёнку (=детям). Главное — не допускать «третьего» в виде другого мужчины в Ваши отношения (сиречь — избегать любовных связей на стороне). Число года рождения - «1984» в сумме даёт четвёрку (1+9+8+4=22=4). Число «4» указывает на Ваше стремление к стабильности, прочности в отношениях. В сумме всех чисел - «5». Символ числа «5» - «Рука». И оно же — число планеты Меркурий. Меркурий — планета коммуникации. Суммарное число говорит о том, что Вам нужно строить отношения с мужчиной на основе общения, стремиться обсуждать всё — и плохое и хорошее, чтобы не замыкаться в себе и не «замалчивать» проблемы. Но это же число говорит и о наличии у Вас «хватательного рефлекса» («Рука»), что есть образ присущего Вам эгоизма. Это и вредит Вам в Ваших отношениях с мужчиной. Что касается мужчины, то о нём можно сказать кратко: его суммарное число - «4». А совокупная четвёрка — в даосской системе счислений есть символ смерти. Ваш мужчина — носитель «яда», носитель «смерти». Его «яд» может быть разрушительным, всеумерщвляющим, а может быть и целительным в отношениях. И здесь всё зависит исключительно от женщины — от её подхода. С мужчиной, чья дата 14.11.1968, можно быть счастливой женщиной, любимой более всех иных...
Людмила Князева
...женщин, если знать и иметь к нему подход. А «вампиризм» как отъятие чьей-то энергии — не в свойствах подобного мужчины. Он действует иначе (порою агрессивно) — так, как побуждает его природа, обусловленная временем рождения.
Вы оба склонны "вампирить" друг друга.