Прочие предсказания

Ой люди напугали меня из-за моей даты рождения, помогите (внутри)

Короче все знают что 666 (три шестерки) номер дьявола. Кто не знает я вам говорю. Ну короче мы с друзьями на перемене в школе всякой ерундой занимались и моя подружка мне говорит: " я что-то страшное тока што обнаружила : твоя дата рождения это номер дьявола". Я блина напугалась спрашиваю "как? ". А она мне говорит (моя дата рождения 04.02.96) 4+2=6,перевернуть 9 получаеться 6, и остоеться 6. Вот оно мое 666. И терь меня как напугали. Меня за внешность никем кроме ангела назвать нельзя было. Вы думаете дата которая даёт 666 что-то значит? Или может ли повлеять на судьбу человека?
Natalja S.
вот вам Пифагоровский расчет, Всё великолепно
Прежде чем перейти к расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.

Биоэнергетика
2 Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
444 Люди с очень крепким здоровьем и неограниченными сексуальными возможностями. Мужчины — от природы очень сильные физически.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Чувство долга
- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берет, то становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все назначенные сроки.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.

Чем больше цифр входит в столбец/ряд/диагональ, тем сильнее выражены следующие качества:
Верхний ряд
6 "Жизненный стержень" — выстоите ли вы против любой бури или сломаетесь при первом же ветерке.

Средний ряд
1 Качества семьянина.

Нижний ряд
5 Социальная устойчивость — чем больше у вас здесь цифр, тем меньше шансов совершить революцию.

Левый столбец
6 Здравомыслие.

Средний столбец
4 Целеустремленность.

Правый столбец
2 Талантливость.

Диагональ из правого верхнего угла
2 Любвеобилие. Диагональ седьмая, разумеется, не указывает на количество чьих-то "побед". Путь этой Любви — это начало пути к Богу, и, если в этой графе у вас много цифр, значит вам тоже оказано доверие — нести людям свой Свет.

Диагональ из левого верхнего угла
5 Божественная миссия. Восьмая диагональ — наиболее значительная. Если в ней много цифр — 8-10, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением.
Томирис Бахыт
Лучший ответ
04+02+1+9+9+6=31=4....четыре)))
ну пишите свою дату подрогу, 6=vl, а 9= lx. И хватет бредом маится.
Например, в Библии не изображается, а пишется шестьсот шестьдесят шесть, но не девятьсот девяносто девять. Во-вторых, девятка вписывается в крест Христа, а шестёрка – Антихриста. В-третьих, с точки зрения образной математики и геометрии, чисто 9 больше 6-ти на три части. Мало того, римское число 9 похоже на инициалы Иисуса Христа, а римское 6, как “В” и “И”. В тоже время у римлян не было нуля, а триграммы Китая похожи на колесо и капли или жизнь полосатую, то чёрная полоса, то белая. С другой стороны центр колеса, триграммы и точки в каплях ассоциируются с равноправием или знаком равенства. Поэтому на вид две одинаковые стрелы имеют разные значение. Белое оперение из 9-11 чёрточек, похоже на колосок пшеницы, а чёрное из 6-7 на сорняк и кактус. Отсюда 8 лучей правильная ориентация, 7 лепестков равноправие, а чёрное сердце похоть и сучки обоих видов.
Вы, что нить поняли? Ну и не партис дальше, все равно не поняли