Познакомилась с молодым человеком в поезде, на юридической почве завелось общение. Очень нравимся друг другу. Но по астрологии знаю ничножно мало))))) Я была замужем (на близнецы асц в деве) он был женат (на рак) Посмотрите как у нас сложится ли брак? Или какие трудности могут быть? Умоляю! Хоть какую нибудь инфу! +100500 к карме!))))
Александра - 19.12.1993 Екатеринбург 21:36
Алексей - 24.12.1980
Екатеринбург 9:30
Фото не грузит, попробую в дополнения кинуть
Прочие предсказания
Совместимы? (фото внутри, натал, дата рождения) Пожалуйста помогите!
В натальных картах я не очень. Расскажу что вижу по фотографии.
Девушка достаточно популярная особа, возможно даже публичная. Легкая на подъем, с веселым нравом, однако есть принципы какие-то жизненные, вероятнее всего вегитарианка. Вижу дитя рядом, и скорее всего мальчик, очень позитивная мужская энергетика присутствует. Я подозреваю, что мужчина на фото отец ребенка?)) Саша Вы нас испытываете?))
Анна Дубровина
)))))))))))Натали! Мне ваш ответ очень понравился!)))) Теперь можно не раздумывая за него замуж Ахахаха)))) Вы все верно сказали... но это не отец моего ребёнка, а очень хотелось бы, и создать с ним полноценную семью!)))))))
Елена Грежещук
Отлично все считано с предыдущих вопросов и ответов Александры Соболевой))))
Прекрасная пара.. не теряйте это знакомство.
Совместимость мужчина Козерог — женщина Стрелец это разговор немого и глухого. Он по своему характеру осторожен и консервативен, а она всегда небрежна и безответственна. Он будет раздражать её свой скупостью. Их сексуальная жизнь будет неприятна для обеих сторон. Это не самая лучшая связь и сложный брак в будущем.
Скорее всего, этот союз возник по чистой случайности, как партнёрство он может существовать, однако брак обречён на провал, особенно если он не попытаются активно помогать друг другу, и будут плыть по течению своих отношений.
Когда мужчина в первый увидит эту женщину в первый раз, он захочет разгадать её, он подошел чересчур близко к ней и был захвачен, хотя это и не входило в его планы. Она имеет непредсказуемые и неконтролируемый характер, что вызывает неподдельный интерес у мужчины Козерога. Он будет очень заинтересован в её успехе в бизнесе. Ему кажется, что она имеет какую-то тайну или чудо-логику при расчёте своих планов.
Он считает её хитрым и умным стратегом и хочет узнать как она управляет своими делами и бизнесом.
Она же считает его бесконечно скучным. Однако его обоснованность и надёжность привлекают её. Со временем он постепенно начнёт разочаровываться из-за своей любимой женщины, ведь она делает совершенно безрассудные поступки. Скоро он поймёт, что его уважение к ней исчезает.
Она, заметив это начнёт давить на него, а он просто не может выдержать этого. С ней он может стать домашним рабом, который будет в тайне беспокоиться о своей несчастной любви. Когда он разъярится, то начнёт сопротивление, которое приведёт к полному уничтожению и разрушению.
Эта пара глуха по отношению друг к другу. Что бы этот союз хоть как-то существовал им нужно научиться договариваться друг с другом, налаживать партнерские отношения и идти на компромисс.
Анна Дубровина
Это тоже самое что читать стрелец это и козерог это. Человек многогранен и нужен индивидуальный гороскоп... Который я кинула в фото) Мы с ним как раз таки отлично ладим и нам суток мало для общения. Все же интересно как это для совместной жизни. Эти азы астрологии как проявляет себя один из знаков знаю и к сожалению не говорит о браке. В каждом человеке присутствуют все 12 знаков и находятся в 12 домах астрологии отвечающие за личность (а я в нем лев) и тд. Но так как нужно учитывать планетарные связи в чем я не сильна я спросила в маил. Ру))) Спасибо за ваш ответ!)))
Алина Шафеева
у меня отец и мать коз и стрел и живут уже долго)).. и вы похожи внешне кстати
Не буду врать, у вас разные судьбы!
Вы хорошо совместимы друг с другом для жизни, не упустите свой шанс.
Чтобы дать ответ, надо поработать с гороскопами, на вскидку лучше ничего не отвечать. Интуитивно мне близок ответ Марии
А вот я поддержу Сиреневую Фею... не стоит спешить, тем более у вас есть ребёнок, поживите вместе гражданским браком, присмотритесь, ведь Вы ищете не только себе супруга. но, ещё и отца для Вашего малолетнего ребёнка. Вы-девушка миловидная, симпатичная, умная, по всему видно, и, это не последний шанс выйти замуж, не стоит пороть горячку. У меня вот так на родственницу после росписи стал поднимать руку, а мы её предупреждали. -не послушала... В любом случае, жизнь-ваша. и, Вам решать... НО. не спешите. Не всегда все то золото, что блестит.
Анна Дубровина
Да я не тороплюсь замуж скорее наоборот))) я и сожительством пока с ним не собираюсь. Мы общаемся на нейтральной территории, просто эмоционально, духовно очень близки. Но есть моменты которые настораживают. Вот интересно, что скажут люди которые имеют знания в астрологии. Или по картам раскладку. Кто как умеют. А чисто психологически и сама могу... Надо большее.)))
Насколько вы практичная и целеустремлённая, настолько он ценит независимость и не сможет снести никакую обиду. Возможен хороший деловой союз, вы можете быть прекрасными партнёрами.
Да совместимость 100%
в целом, как у пары было изначально маловато шансов, слишком разные. Вы конечно можете изменить манеру поведения, свои взгляды… и снова привлечь его внимание… но.
Вы-умная, веселая, общительная девушка, активная, с"моторчиком", ни минуты не сидите без дела, есть стержень в характере, напористая. Мч-менее активный, довольно скрытный, осторожный, немногословный, долго думает прежде, чем принять решение, эмоции напоказ не выставляет. Если ему что-то не нравится, не будет говорить об этом. Довольно консервативный и упрямый, трудно меняет свою точку зрения. Вы с мч очень разные, но неплохо бы дополняли друг друга, сохраняя и поддерживая общие интересы, не делая акцент на разности. Союз будет непростой, но, если вы сможете принимать друг друга такими, как вы есть, все возможно.
Александра, вы уверенны в себе и полны энтузиазма. Так же вы ценный и добросовестный работник, не зависимо от того выберите ли вы заурядную и простую работу или творческую и публичную. Для вас очень много значат любовные отношения, поэтому порой даже если вы осознали, что ошиблись в выборе мужчины, то всё равно не можете решиться на разрыв и страдаете от этого. Поэтому прежде чем вступать в брак, вам стоит получше узнать будущего мужа, что бы не совершить ошибку. У вас добрая и отзывчивая душа, но вы чересчур впечатлительны и эмоциональны и с годами это скорее всего не изменится. Вам нужен целеустремлённый и даже властный лидер. Мужчины слабые, неамбициозные и простые - не ваш типаж. Лучше всего вам подходят огненные знаки: стрельцы, овны и львы.
Алексей гордится своей силой. У него могут завязываться близкие отношения с несколькими людьми одновременно. Главное место в его жизни занимают всё таки дети и семья. У него есть возможность стать успешным предпринимателем. Алексей не жалеет себя на пути к успеху и поэтому он приходит к нему. Женщина рядом ему нужна простая, надёжная, одновременно женственная и при этом с сильным характером. Лучше всего ему подходят земные знаки: тельцы, девы и козероги.
Если говорить честно, то совместимость не очень. Во первых, хоть Алексей и сильный человек (что могло привлечь вас), но всё таки земной, недостаточно яркий и темпераментный для вас. Боюсь, что рано или поздно вы можете заскучать с ним. А для Алексея вы наоборот слишком эмоциональная и яркая, в то время, когда ему нужна женщина более приземлённая, простая и стабильная что ли.
У вас все идет пока хорошо, но можете все сами испортить.!
нет...
хорошая совместимость
вы можете быть вместе, в том случае если вы подавите в себе чувство независимости и безграничной свободы. Конкуренции в отношениях не избежать. Козерогу важно быть главным в паре, и это оправдано, он тот который будет опорой, "каменной стеной" в семье. Есть ряд более детальных рекомендаций, информация личная, не для всеобщего обозрения.