Прочие предсказания

Уважаемые, посмотрите две даты рождения, пожалуйста... Мою - 15.04.1995 и брата - 29.05.1983 !?

Число Силы Рождения 7

Тип: Вы относитесь к типу научно мыслящих людей. Вы наблюдательны и имеете аналитический склад ума. Вы не привыкли безоговорочно принимать что-либо за чистую монету, ибо наделены умением сопоставлять факты, делать выводы, оценивать ситуации и обстоятельства с технической и научной точки зрения. Это умение обеспечивает ваш финансовый успех и при надлежащем использовании открывает перед вами невероятные возможности. У вас первоклассный ум, сочетающийся с интуицией и способностью понимать скрытые и неочевидные факты, что позволяет вам стать разработчиком, открывателем, изобретателем и специалистом. В вашей жизни воистину «Знание — сила», и чем больше вы знаете, тем дальше пойдете.

По своей природе вы сдержанны, задумчивы, молчаливы и избирательны. Хотя вы любите людей и вам нравится находиться среди них, толпа вас не интересует; вы выбираете друзей и непосредственное окружение согласно собственным представлениям о чести и достоинстве. Однако, пребывая в знакомой обстановке и чувствуя себя как дома, вы можете быть хорошим и интересным собеседником. Вы обладаете вдохновляющим окружающих внутренним магнетизмом и пользуетесь авторитетом как в бизнесе, так и среди друзей.

*******

Число Силы Рождения 1

Тип: Вы относитесь к категории лидеров, отличаетесь выраженной индивидуальностью и требуете права мыслить и действовать согласно собственным идеям и убеждениям. Вы обладаете острой проницательностью, прекрасной сосредоточенностью, способны вести за собой других и при желании — начать свое собственное дело. Вы наделены умением руководить, твердой волей и отвагой; используя свои творческие идеи, вполне способны преодолеть любое препятствие на пути к успеху. У вас хорошее чувство юмора. Вам необходимо избирательно подходить к выбору друзей. Вы чувствительны к непосредственному окружению и к тому, что о вас думают другие. Вам нравятся красивые вещи. Жизнь никогда не будет скучной для вас, если вы наилучшим образом используете свою находчивость, умение руководить и оригинальные идеи, поскольку вам присуща значительная сила притяжения, которая приведет вас к занимательной работе и интересным впечатлениям. Широкий кругозор, магнетическая сила и вдохновение позволяют вам масштабно осуществлять свои планы и получать денежное вознаграждение.

Ваш характер имеет ряд негативных черт, и вы должны держать эту его сторону под контролем; используйте свою крепкую силу воли и решимость, чтобы не усиливать свои отрицательные качества и не позволить им укорениться. Речь идет о следующих чертах характера: эгоизм, склонность командовать, неприятие мнения других, излишняя самоуверенность или «всезнайство», нежелание прислушиваться к советам или наставлениям, себялюбие, выражающееся в чрезмерной заинтересованности в собственных планах, иногда — колебания и нерешительность. Со всем этим вам следует решительно бороться.
Aichurok Jyrgalbekova
Лучший ответ
Pervaja cool ...
Aliya Tazhigulova
Нелля Бохтиярова А поподробнее...)) Ну хоть немного? А вторая как? )