Прочие предсказания
Кто разбирается в датах рождения, помогите пожалуйста =)
30 августа 1979 год расскажите про человека и что может ожидать его, если это реально, если нет, то всё равно спасибо=)))
ДеньМесяцГод
После преобразований Пифагора
3710314
Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 12й раз, и может так случиться, что имеете 4 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.
Сводная таблица повторений / Диагональ 1
111477- Верхний ряд
--8- Средний ряд
333-99- Нижний ряд
Левый
столбец |
Средний
столбец |
Правый
столбец \ Диагональ 2
Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.
Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.
Внутренний склад человека
333 Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному "восстановлению справедливости".
Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.
Мера таланта
77 Очень сильный знак "ангелоподобия", если развить его полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет склонность к изобразительному искусству. Если у него есть и единицы, и двойки, то его талантом может руководить эгоизм. Образно говоря, человек этот ходит по лезвию ножа, ему удается все — и хорошее, и плохое, для него нет закрытых дверей. Обычно выигрывает судебные процессы и удачлив в азартных играх. С детства его необходимо воспитывать в духе альтруизма.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
.Про вашего мужа-основное!
После преобразований Пифагора
3710314
111477- Верхний ряд
--8- Средний ряд
333-99- Нижний ряд
Левый
столбец |
Средний
столбец |
Правый
столбец \ Диагональ 2
Характер
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
.Про вашего мужа-основное!
Высокая энергетика (энергетическое число 10 "Белый маг"), оч. хорошие способности к магии, медицине, психологии.
Показана работа в медицине, педагогике, стороительстве или науке. Отработка кармы в этой жизни заставляет человека оставить после себя некое материальное доказательство своего труда: построенные здания, излеченных пациентов, написанные научные труды илиу чеников. Не могу сказать, что присутствует сильный интеллект или высокая духовность, но именно интуиция помогает найти ответы на нужные вопросы или найти нужных людей, способных помочь.
Что категорические противопоказано, так это все виды коммерческой деятельности - деньги если и будут, не в этой жизни. Нет творческих способностей, да и рукодельным человека тоже назвать трудно.
Очень энергичный, уверенный в себе, четко знает, что хочет. Лидер. Спортсмен, борец. Сексуальный.
Прирожденный психолог, очень хорошо чувствует людей. Работа с деньгами, банки. Отличный менеджер организатор.