Прочие предсказания

Что можно сказать о мужчине по дате рождения, кто разбирается в НУМЕРОЛОГИИ и цифрах посмотрите) 11-11-1988

312 Б
"Колючий", можно обжечься
Юлия Романцова
Лучший ответ
Яркая личность с мощным творческим потенциалом, и в то же время- человек мягкий, ранимый, хозяйственный, любит внимание, заботлив, чувствителен, любит комфорт, хорошие интеллектуальные способности. Карта Таро (плюс- нумерология)
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ДРАКОНА.
Люди этого знака обладают прекрасным здоровьем, энергичны, легко возбудимы, иногда упрямы и резки. Честны, эмоциональны, решительны, на них можно положиться. Отличаются своеволием. Откровенны и их мнение всегда обоснованно.
Они способны, не любят занимать деньги и произносить речи. Склонны к мягкосердечию и часто позволяют другим взять над собой верх, но только ненадолго. Они быстро избавляются от своих заблуждений.
Женятся или выходят замуж в ранней молодости или не делают этого вообще. Пользуются любовью окружающих.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕХМЕТ
Это божество с львиной головой. Его суд беспристрастен. Главная цель его жизни - справедливость.
Если вы родились под знаком этого божества, то скорей всего пользуетесь большим авторитетом среди простых смертных, требовательны по отношению к себе и другим. Вы будете одинаково талантливы во всех профессиях, где приходится часто общаться с людьми и принимать важные решения.
Сверхъестественным кажется ваше везение. Вы умеете появляться в нужное время и в нужном месте. И за какое дело вы бы не брались, вам всегда будет сопутствовать удача.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Орхидея
Любит напускать вокруг себя таинственности и не слишком откровенна даже с близкими людьми. Обычно ставит перед фактом. Подобная жизненная позиция имеет свои плюсы - она всегда берет то, что ей принадлежит по праву.
Терпелива и способна на ожидание. Но слишком длительной неизвестности не любит и предпринимает все силы для выяснения ситуации. С партнером способна поддерживать длительные отношения, так как долгое время остается человеком - загадкой.
ВАШЕ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ - Слон
С этим годом связана особая прочность, устойчивость, серьезность.
Человек с проявленным тотемом Слона имеет крупное, массивное туловище и такие же ноги. У него длинный нос и короткие уши. Слон уравновешен: его трудно вывести из себя, но потом бывает очень трудно остановить. У него гигантская сила. Хотя он и консервативен по натуре, но способен сломать любые препятствия, если видит, что это необходимо. Слон - хранитель устоев, традиций, домашнего очага, глава семьи и ее опора. Он медлителен, но очень упорен, ценит сотрудничество с другими людьми. Несмотря на свою могучую внешность. Слон мнителен и не доверяет самому себе, из-за чего упускает многие хорошие возможности.
При проявлении антитотема человек чахлый, суетливый, ненадежный, болтливый и лживый, ненадежный в семье.
Оля Галкина