Прочие предсказания
Что можно сказать о паре М: дата рождения 21 августа 1976 и Ж: дата рождения 8 июня 1988? Спасибо!
Романтический союз, она будет хорошей хозяйкой, а он - достойным добытчиком денег. Будут уважать друг друга, заботиться о детях, жить дружно!
Лев
Если ты дорожишь своим избранником, не делай ничего, что могло бы подтолкнуть его к мысли: это ты выбрала его, а его мнение тут ни при чем. Помни: он не одобрит никакого начинания, даже самого выгодного, если в роли инициатора выступает не он сам, а кто-то другой. Но ты хочешь, чтобы он серьезно к тебе относился и настроился на длительные отношения. Любовь Льва - это твоя цель, конечный итог твоих усилий. Не обольщайся: эту честь тебе еще надо заслужить. Решающее значение в данном случае будет иметь твое социальное положение. Никогда Лев не станет общаться с женщиной, которая не была бы зеркальным отражением его собственных достоинств.
Только безграничная любовь может заставить его увериться в том, что он сделал правильный выбор. Но инициатива должна исходить от него, поэтому никогда не торопи события; как только он примет решение, то сразу поставит тебя в известность. Если ты действительно настроена на брак, то тебе следует осознать: ты поднимаешься на высшую ступень пьедестала почета - при условии, конечно, что это право себе завоюешь.
Итак, вызывай его восхищение, льсти его самолюбию и не трать время на анализ своих поступков: старайся, чтобы он не заметил в твоих действиях расчета. Только в этом случае он доверится тебе.. .
Мужчина-Лев и женщина-...БЛИЗНЕЦЫ
В начале вашего многообещающего знакомства вы будете восхищаться друг другом. Ты увидишь в нем представительного мужчину, который выведет тебя в свет, а ты обожаешь разные презентации и приемы. Другие женщины будут завидовать тебе, а это польстит твоему женскому тщеславию тебе тоже присуща эта черта, признаешься ты в этом или нет.
Однако довольно скоро ты убедишься: твоя склонность использовать мужчину в целях саморекламы отнюдь не доставляет ему удовольствия! Он сочтет тебя слишком заурядной - не для его изощренного вкуса. Он хочет утвердиться в собственной неповторимости, поэтому с каждым днем ты станешь раздражать его все больше.
Мужчина-Лев мечтает о стабильной партнерше, ты же подобна неуловимому ветерку. Его стихия - огонь, и твоя - воздух совершенно несовместимы. Он - натура страстная, ты же боишься всего, что хоть как-то связано с эмоциями, ко всему относишься легкомысленно, не давая ничему увлечь себя серьезно. Часто, когда он ждет, что ты выскажешь свое мнение по интересующему его вопросу, ты тянешь с ответом, потому что хочешь присоединиться к большинству. Если же он начинает настаивать, ты путаешься в объяснениях, из которых ничего нельзя понять.
Кроме того, вас разделяют взгляды на отношения между мучиной и женщиной. Ему нужна партнерша, которая все свое внимание посвящала бы только ему и не оглядывалась на посторонних мужчин. Ты же - воплощение кокетства, любишь мужское общество и считаешь, что в каждом представителе сильного пола найдется нечто способное пробудить у тебя желание. Это действует Льву на нервы, и он может подумать, что ты не особенно в нем заинтересована. Для вас обоих лучше ограничиться любовным романом, интригой, отказавшись от планов совместной жизни. В противном случае вас ожидают конфликты из-за разницы взглядов и требований, предъявляемых друг другу.
Мужчина-Лев и женщина-...БЛИЗНЕЦЫ