Прочие предсказания

Экстрасансы считают, что в дате рождения заложено изначально сколько браков по судьбе. Но ведь Бог За -только один брак.

Астрологи тем более. Посмотрела выступление Литвина, победителя битвы. Так вот он с твердой убежденностью считает, что дата рождения человека -это результат поступков его предков, того плохого-хорошего что они совершали. А жизнь -школа, очередное обучение на новом уровне. И точное время-дата способны конкретно рассказать о многом, в том числе личной жизни. Естественно и о кол-ве браков. Хотя, если смотреть по Библии, получится, что Богу такие "брачные ученья" не нужны..
Бред и то и это, подтверждено жизнью.
Татьяна Литвиненко
Лучший ответ
Не ломай голову. Твоя судьба там, где тебе самой надо.
Скорее всего экстрасенсы и астрологи и не знают о том, что кто-то на каком-то сайте или в телешоу сказал что экстрасенсы вычисляют число браков по дате рождения :)) :)) :))
если смотреть по Библии, получится, что Богу такие "брачные ученья" не нужны - так вроде Литвин или еще кто-то не перед боженькой выступал, а перед обывателями охочими до какой-нибудь утки.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Да, астрологи и те кто гадают и видят будущее могут сказать количество браков, но браков на "бумаге" Ведь люди воспринимают отношения как самое счастливое что может быть в их жизни, и не обращают внимание на то что "Брак заключается на небесах" А такой бывает всего один, который принимает Бог. Остальное извините вы хоть сотню раз свадьбу сыграйте, роли никакой не сыграет.
Людям до основного брака посылаются разнообразные "Испытания" чтобы быть готовыми к тому что суждено. И когда испытание затягивается на несколько лет, мы зачастую воспринимаем это серьёзно и создаем человеком для "урока" семью (да это тоже суждено, и дети от таких людей тоже идут по судьбе, это не играет роли) .
И вот когда мы готовы и прошли все испытания нам дается истинное счастье.
По счёт законов их довольно много и они все работают, я вам могу даже дать почитать их все, это не сильно сыграет на балансе сил, наоборот, вы возможно начнёте понимать как они работают действительно и сможете жить более правильно.
"Богу такие "брачные ученья" не нужны... " - Если такое имеется в жизни нашей, значит нужны.
Все астрологические и гадательные системы опираются в своих расчётах на знание определённых законов. Ничто не существует само по себе. Всё имеет свою причину и следствие, и гороскоп позволяет видеть эти связи. Во Вселенной всё взаимосвязано.

Любое событие развивается по определённым закономерностям и проявляется в определённое время и в определённом месте. Таким образом. обладая достаточным уровнем астрологических знаний можно предсказывать события в жизни любого человека, зная лишь обрывки его прошлого. Например, просто зная дату и время рождения опытный астролог может увидеть ход событий всей последующей жизни.

Однако Закон кармы – не самый высший Закон Бога. У каждого человека есть свобода выбора: действовать в благости, страсти или в невежестве. Закон свободы выбора выше закона кармы. Это значит, что каждый из нас может выбирать качество своих желаний и действий независимо от того какие плоды прошлой кармы к нам приходят в настоящий момент.

Хорошей иллюстрацией для понимания этого закона может стать пример Иисуса Христа. Независимо от обстоятельств в которых Он находился, Он всегда благословлял и желал добра.

Также могу привести пример Луизы Хей. Эта простая женщина - наш современник. Благодаря своей непоколебимой вере в закон свободы выбора она смогла победить "неизлечимую" болезнь. В 1977—1978 Луиза обнаружила, что больна раком, и нашла причину в отвращении к своему детству, в обиде на жестокое с ней обращение и изнасилование. Она отказалась от медицины, и начала новый образ жизни, занимаясь прощением, лечением, правильным питанием, расслаблением и очищением. Так она излечила себя от рака.

Такова правда и таков закон свободы выбора.

Но существует ещё один Закон.
Это Закон Божественной Милости, который ещё выше: если Верховный Господь захочет, то человек обретёт Высшее Счастье независимо от своей кармы и выбора.