Прочие предсказания

кто-нибудь смотрит по руке? что можете сказать о судьбе? сколько браков?

правша
Tanya Danilova
3 брака, жизнь будет казаться трудной но это не так и через некоторое время найдёш белую полосу
Анастасия Деревянко
Лучший ответ
Tanya Danilova но я хочу один (
Tanya Danilova а что случится с первым мужем?
Два брака вижу и первую любовь!
Tanya Danilova что там про первую любовь?
На два брака рассчитывайте.
Tanya Danilova но я хочу один (
два... третий под вопросом
Юляшка L
Руку надо в руке держать!
Маря Мацур
Кофейная гуща говорит рабочая рука. Жена не нужна.
Нина Волошина
Жанат Мустафаева Это женская рука, остряк.
Вероятнее всего два брака, первый из них случится (или случился) с человеком, с которым уже была любовь и расставание. Порекомендовала бы заботиться о своей физической форме, желательно спортом заниматься, т. к. жизненных сил не особо много. Если не заботиться об этом, в пожилом возрасте возможно много болезней. Особенно советую следить за потреблением химических веществ - лекарств, алкоголя и т. д. Сильная склонность к аллергии и слабая сопротивляемость этим веществам. Детей либо нет, либо девочка одна. А так ничего плохого Вам не светит:) Все будет хорошо.
Tanya Danilova а что с первым мужем случиться?
Людмила Матрусенко тоже вижу 2 брака... правда, никто не видит и не говорит Вам и об отношениях, возникших после 2го брака... это недолгое общение, но яркий след оставит... Вы плохо сфотали запястье.. но, насколько я вижу, более 68-70 лет жизненный путь вряд ли возможен... болезненный человек и здоровьем и самолюбием...
найдёшь белую полосу
Miledi ****
Tanya Danilova а что про брак?
один.
Аля))) Ваганова
Tanya Danilova вы разве по руке смотрите?
Тут не показывает официальный брак, а показывает серьезные отношения, сильную привязанность. А распишетесь или нет-Ваше дело. Качество плохое, но видно 3 сильных любви в жизни. И последняя-самая сильная будет.
Tanya Danilova вот после такого и не хочется жить
Очень крупная ладошка
Вижу 2 брака, первый браг погибнет и причиной станет алкоголь, второй будет более успешный. Будут дети. третий брак пока под вопросом, очень плохо видно по фото. Нужно в живую! В общих чертах у вас все будет хорошо, если с первым браком не пойдете по стопам мужа. Есть ответвление. но маловероятное. будьте осторожны!
Наталья Рагуленко https://otvet.mail.ru/question/182650166 просмотрите вопрос
СПАСИБО
Tanya Danilova причина алкоголь? а это могут быть накотики
Бред.
I Don't Care
Два скорее всего...
Tanya Danilova но я хочу один (
Ляззат Утебаева Иногда и хиромантия ошибается, так что все возможно, все еще впереди :3
2 брака официальных точно
Tanya Danilova а что с первым мужем случится