Прочие предсказания

Подскажите, как по дате рождения можно вычислить подходим ли мы друг другу? Уже дату свадьбы назначили, а меня тут напугали

Настя А
Нумерология говорит, что между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь-
сейчас и на всю жизнь) .
Учеников слушать-себя не уважать; пришли на сайт-баллы **заработать**,а свою
репутацию-уложили, ниже подземной канализации. Если-ни черта не смыслите, идите на
**Юмор**-вас там (таких **умных**-с руками оторвут).
Екатерина Фролова
Лучший ответ
В этом союзе она навязывает свою волю ему . Взамен она получает от него открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.
Tamara Volchok
Не слушайте вы никого! Неужели вы свою судьбу готовы доверит малознакомому человеку?? ? Кому как ни вам понимать подходите вы друг другу или нет! Я в детстве такими расчетами баловалась, так у меня выходило, что бабушка с дедушкой, прожившие 50 лет в счастливом браке не подходят друг другу ни по имени ни по датам рождения! А все от того, что надо смотреть карту полностью, т. е. год, время, место 9широта, долгота) рождения, все это рассчитывается грамотным астрологом, составляется индивидуальная карта и только после этого можно делать какие-то выводы, а так это пальцем в небо!
плюйте на все разговоры с высокой калакольни. кто и кагда в прежние времена женился или выходил замуж по гороскопу. вам наговорят кучу всякой ерунды, типа как всеровно диатологи какие этого нельзя этого тоже избегайте жирного, не еште продуктов с хларостирином. единственное что признаю так это то что свадьбу надо делать придерживаясь старых традиций. тоесть делать так свадьбу как делали деды и прадеды. других запретов нет. счастья в семейной жизни.
Ну а вы сами, что еще не заметили как ругаетесь с ним постоянно? Женщина-Овен вообще не может поклоняться мужчине, а мужчине-льву нужно практически поклоняться как божеству. Тем более он разведенный мужчина как вижу. Значит характер вообще не сахар. Вы выйдете за него замуж. У вас будет ребенок. Но жить не будете. Даю гарантию. У вас впереди мужчина вроде бы Близнец. Вот с ним вы будете жить.
voronina124
Вам правильно сказали. Не подходите друг другу. Разные судьбы.