Прочие предсказания
Вопрос о дате рождения
Мой сынок родился 09.06.96 г. И уже 12 лет мне приходится часто слышать от людей,что у него "страшная" дата рождения, "все шестёрки, если перевернуть имеющиеся девятки". Это что, правда, какой-то плохой знак?
Если уж эта дата рождения такая страшная, то о чем можно говорить людям родившимся к примеру в 1999, 1966, 1969 . Я думаю, что рождение сына большое счастье, независимо от того когда он родился .Для тех, кто не верит во всю эту ерунду. -это ничего абсолютно не значит .Не волнуйтесь, и не тревожьте сына, а то у него вдруг появится чувство неполноценности .Программируйте будущее своего ребенка сами своими добрыми и счастливыми помыслами .Верьте в лучшее! Дай вам Бог мира в душе ! .
Присущие вам интеллект, остроумие, проницательность и привлекательность помогут сделать любую карьеру. Вы действительно многого добьетесь - ведь вам удается все, за что беретесь.
Вам нужны надежные отношения, но еще больше вы цените признание. Ваша личная жизнь очень яркая и интересная. Скорее всего, вы остановитесь и остепенитесь только в зрелом возрасте.
Удача довольно часто будет посещать вас. Если в детстве вы были лидером класса, то в зрелом возрасте станете главой корпорации. Вы преодолеваете жизненные препятствия, как профессиональный легкоатлет. Научитесь проявлять осторожность в юридических вопросах, иначе вам придется провести немало времени в залах суда. Это хорошо лишь в том случае, если вы станете адвокатом.
Дар красноречия ценят ваши собеседники. Возможно, это самое заметное ваше достоинство.
не переживайте! нормальная дата и ничего "страшного" в ней нет, не будете верить и накручивать себе-всё будет хорошо! удачи! =)
Да ну вас! нормальная дата, он ж не 6.06.6666 родился! Тут от самоубеждения зависит, от суеверия...