Ваша дата рождения-23.09.1961...
используя практику Таро,попробую как -то помочь Вам.Вы пришли на землю с чистой душой.
В прошлой жизни действительно могли быть святым человеком,помогали другим, отпускали грехи.В этой жизни,чаще всего очень светлый человек несете природную мудрость. Движения неторопливы,всегда спокойны,готовы выслушать,помочь советом.Будучи ребенком,быстро повзрослели,в тринадцать – пятнадцать лет очень умный взгляд,не интересно со сверстниками,друзья старше по возрасту.Вам многое дается,но и много спрашивается.Однако,замкнуты,любите одиночество,сложно идете на контакт,не любите шумные вечеринки,большие сборища,всегда чувствует себя нелюбимым,нужно повышенное внимание.Любите тишинy и спокойствие,полны мудрости,философ, который пытается найти ответы на самые сложные вопросы мироздания,обладаeтe экстрасенсорными способностями. В характере присутствует серьезность, практичность и основательный подход ко всему. Необходимо вырабатывать оптимистический взгляд на жизнь,не отгораживаться от внешнего мира,не озлобляться.. ошибка – это отрицание и нежелание развивать свои таланты.А талантов вагон и маленькая тележка.Танцы,музыка,рисование и многое другое.Просто нужно отбросить страх,ненужные комплексы и заняться любимым делом.Мой совет – все попробовать. Не бойтесь бросать одну профессию и начинать осваивать другую. У вас такая судьба.Нo будьте осторожны со словами.Не бросайте слов на ветер,ваши пожелания могут сбываться.Развивайте свой природный дар,помогайте людям. В этом ваше предназначение.
А теперь,пожалуй,и ответ на ваш вопрос: почему 23сентября астрологи так выделяют.Это 1ый градус знака Весов-гр.кармический,РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ,это градус, с которого начинается эпоха Разделения,градус Страшного Суда,Время отделения семян от плевел,воздаяния и уплаты своих и чужих долгов, человек не имеет в этом опыта,еще спотыкается,не может начать что-то делать,градус считаeтся оскверненным, отражающими борьбу Света и Тьмы. В принципе это коллективный градус человечества, связанный с коллективной кармой.Он противостоит 1-му Овна,а этот градус связан с индивидуальной кармой.Человек с 1-ым Овна получает наказание или награду при этой жизни.А в 1-ом Весов - наоборот,все растворяется в коллективе.Это кармические петли.
В Весах - 1-ый, связанный с кармическими петлями, переходом через мост Чинват, стирание личностных наработок. Это человек, который перебрасывает свои проблемы на коллектив, на окружение расплачивается не только он, но и многие люди, с ним так или иначе взаимосвязанные. Причем не доказать. Виноват явно он, но получается, что отвечает целый коллектив, Личная ответственность его стирается. Странное дело. Вокруг него будут завихрения, всегда судебные инстанции, стихийные уголовные проявления вокруг - ужасно, но ни с кого не спросишь. Спрашивать ответственность при выраженном 1-ом Весов невозможно, она растворяется.
Вхождение планеты в знак подобно вхождению Солнца в 0о Овна.Это начало нового цикла,мощный импульс к внешнему проявлению,внешняя активность планеты столь интенсивна,что сознание не успевает контролировать ее действияПланета в начале знака похожа на ребенка. Малышу все интересно, все во внешнем мире для него ново и потому привлекательно. Он очень активен, но так как еще не научился как следует владеть своим телом, движения его несколько неуклюжи, он часто спотыкается на ровном месте и падает.Почему?-связывает воедино три мира,в которых человек проживает нынешний этап эволюции – физический, астральный и ментальный.
P.S.
Как говорил Петька:"Ну и дуб же ты,Василий Иванович!"—"Да, Петька,я всегда был крепким человеком"И пусть катастрофа,я все равно такой,и меня не изменить,я такой оловянный солдатик,и все.Это самые бездуховные люди.Самая низкая позиция.Для любого человека возможен выход из этого порочного круга и начало вертикального пути восхождения.Надо только понять,за что нам даются многие страшные уроки,не дожидаясь их начала, сознательно видоизмениться.
Прочие предсказания
Вопрос о дате рождения
Марина Нужненко
Очень хотелось бы знать ,что ждёт меня вэтом году и какую "дорогу"выбрать,в каком направлении идти,куда обратится за обучением и разъяснениями. Во многом я согласен с Вами,просто мне не всё доступно. К кому обратится за наукой и помощю,сам я не справлюсь...
где- то март- месяц.
посмотрите сочетание арканов 8 и 22 это и есть ваш ответ, предыдущим было у вас 17 и 22 .
Марина Нужненко
Простите великодушно! но я даже представления не имею о чём идёт речь. Спасибо.