Прочие предсказания

Кто видит помогите. Совместимость (Близнецы Ж, 27.05.1989) и Козерог (М, 02.01.1991).

Ссоримся по поводу совместного времяпровождения. Очень люблю гулять, он сидит все время за компьютером, часто выпивает, сейчас еще и работать не хочет, (Он всегда был не особо активным, но сейчас становится только хуже) человек меняется не по дням а по часам. Хотела прервать отношения, так как не хотелось бы прожить всю жизнь не имея ритма, теперь не могу избавиться от чувства жалости к нему. Как подстроится под любимого, когда свет в его жизни гаснет, что делать?

Цитирую : Как подстроится под любимого, когда свет в его жизни гаснет, что делать?

Ой, Светочка, не к тому ты прилепилась.

НЕ надо тебе угасать вместе с ним. Тебе надо детей рожать и семью создавать, а он тебе в этом не помощник, поскольку жениться он не собирается, ему и так хорошо. Удовлетворил себя в сексе и не мешае ему дальше за компом сидеть, не отвлекай, а то рассердится и выгонит тебя.

Можешь чайку/кофейку поставить и отдыхать, позволит тебе побыть рядышком, когда понадобишься, использует по назначени.

А вот ваша совместимость :

Совместимость Козерог и Близнецы.
Козерогу придется пережить немало трудностей, чтобы удержать рядом с собой легковозбудимых и своенравных Близнецов. Чтобы наладить отношения с партнером, которого Козерог считает легкомысленным и экстраординарным, ему будет нужно большое количество терпения. Козерог очень дорожит порядком в жизни, любит дисциплину и рациональный подход к решению жизненных проблем. Близнецы же безалаберны, неустойчивы и легковозбудимы. Близнецы долго не станут обдумывать, каким словом ответить, а это пробуждает в Козероге скрытый комплекс неполноценности. Оба знака не отличаются особой сентиментальностью, поэтому огонь, зажженный ими, скоро угаснет. Совместимость 50%.

Так что поищи другого парня и не задерживайся около него, мой тебе совет.
Виолетта Власьевнина
Лучший ответ
Этот союз всегда будет требовать больших жертв и подстраивания друг к другу. Если у вас это получится - будете вместе. Но отношения всегда будут балансировать на грани.
Вы не измените его. Он - знак земли. А вы - воздуха. Вам всегда будет хотеться чего-то нового, новых знакомств, развлечений, путешествий, развития. Вы не можете находиться в состоянии застоя. А парень ценит стабильность. Даже если она и плачевна и бесперспективна. Это взгляд со стороны астрологии.

С магической точки зрения скажу так: парень привык жить за чужой счет и искать всегда только свою выгоду. Вы будете еще какое-то время пытаться угодить ему, искать подход, но потом все равно уйдете.
Побольше совмещайтесь. И все будет ОК.