Прочие предсказания
С кем у меня лучше сексуальная совместимость: с Димой 12 мая 1990 или с Артемом 16 июня 1991? я - 27 ноября 1988 ольга
С Артемом. Этот человек не только страстный, но еще и изобретательный, и с фантазией все в порядке. Вы же ищете острых ощущений. А он сможет Вам их дать.
Наташа Тришкина
да.... это точно))))) огонь просто)))
Ольга, выбор за вами в любом случае.
Совместимость Телец и Стрелец.
Эта пара поладит, если Тельцу удастся обуздать Стрельца и удержать поводья. Они испытывают взаимное физическое влечение, потому что сексуальная раскованность Стрельца разжигает страсти Тельца. Но Телец плохо переносит непостоянство Стрельца и его стремление к новизне. Стрелец придерживается в сексе и всем остальном принципа «живи и не мешай жить другим», в то время как Телец серьезен и обладает чувством собственности. Стрелец отказывается находиться под чьим-то каблуком. Им не грозит скука, но ссоры будут частыми. Роман может доставить удовольствие. Совместимость 75%.
___________________________________________
Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.
Совместимость Телец и Стрелец.
Совместимость Близнецы и Стрелец.
Для романа вам Артем больше подходит.
С обоими сразу
С тем, с кем больше кончаешь.
найди кого-нибудь постарше:)
А разве ее по датам смотрят?))
Сначала Николай, теперь эти двое. Женщина, что с тобой происходит
Наташа Тришкина
я не просила читать мораль. это раздел гаданий а не нравоучений
Ммм, с обоими.
Наташа Тришкина
хорошее предложение))))