А Юля и сама знает как он относится, а общая совместимость такова :
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Водолей это союз Урана правящей планеты Водолея которая полна внезапных изменений и неожиданностей, что прекрасно подходит Близнецам. Он сможет подчинить её своей воле. В этих отношениях будет много приятных вещей, однако в спальне не будет страстей.
Вместе они обожают общение, любят действия и не один не ревнив. Влечение между ними будет сильным. Она будет находить его очень привлекательным физически. Эта пара станет прекрасными товарищами и партнёрами в браке.
Она долгое время искала человека который поймёт её. Ведь она кажется странной для окружающих, не редко слышит про себя «не от мира сего» она всегда находится в мире сна, ничего не имеющего общего с реальностью. Друзья про неё думают как об очень требовательном человеке и вероятно она хотела бы остаться вообще одна, она боится потерять свою независимость в отношениях.
Он уже с самых первых встреч поймёт кто она на самом деле и никогда не будет пытаться изменить её, полюбит с той степенью свободы которой она пожелает. Он и сам хочет быть свободным, поэтому он прекрасно понимает эту её потребность. Он не будет спрашивать, где она была если вернулась поздно с дружеской вечеринки.
Однако факт того, что они подходят другу другу по стилю жизни не означает что они будут близки друг другу. В этом союзе может не быть глубокой страстной любви, они будут существовать как бы параллельно, но не вместе.
Прочие предсказания
Как относится Вова 27.05.83 к Юле 01.02.84
нормально