Гадать нельзя, а вот по нумерологии совместимость узнать можно.
Алина: Число Жизненного Пути 1+1+0+1+1+9+9+7=29=2+9=11/2
У Станислава тоже самое: 2+1+0+5+1+9+8+3=29=2+9=11/2
К тому же у Алины ещё число 11 в Числе Дня Рождения.
Есть особая группа чисел, обладающая большим, чем другие числа, потенциалом. Это числа 11/2, 22/4 и 33/6 – они раскрывают особый вид возможностей, но одновременно несут и дополнительную ответственность. Называют их Управляющими Числами или Мастер – числами.
11/2 - это Духовный посланник, самое интуитивное;
Числа 11 интенсивны и порой просто наэлектризованы. Фактически у них проблемы с нервами, потому что 11 это высокоинтенсивная вибрация.
Однако, не забывайте, что число 2 - это число сотрудничества, дипломата и миротворца. Они гуманисты до мозга костей, возможно именно 2 даёт этому числу уникальную способность примирять враждующие стороны путём переговоров.
Числа 11/2 – это вдохновенные лидеры, но только тогда, когда привлекают свои космические знания посредством глубоко интуитивных способностей. Они лидеры, только если их вибрации восходят к двум единицам. Если число 11 не отзывается на высокие вибрации, то оно будет работать на более низких вибрациях числа 2, в позиции поддержки других. Несмотря на то, что это прекрасное применение энергии этого числа, 11 не может всегда играть роль второго плана: 11 рождено вести людей и быть для них учителем духовных истин.
Число 11/2 идёт по тонкой грани между величием и саморазрушением. Это число может быть подвержено страху и фобиям или взлетать к вершинам просветления.
Фактически число 11/2 должно научиться жить с верой: именно здесь оно обретает мир.
Единственная проблема их состоит в том, что множество людей с управляющими числами не оправдывают своего духовного потенциала, отчасти потому, что очень трудно жить только такой жизнью. Эти высокочувствительные натуры должны находиться в состоянии равновесия всех сфер своей жизни – всё время.
Отношения 2:2 Одинаково гармоничны, но каждый очень чувствителен.
Вы предназначены друг для друга, поскольку никто не поймёт двоечку лучше другой двоечки.
Да и вообще 2 - это число адвоката и миротворца.
Личные отношения замечательные - 4 балла из 4, а вот деловые только 2 балла из 4.
11/2
Обычно 11/2 часто витают в облаках, живут в фантазиях, строят большие планы, а вот на реализацию идей не всегда хватает настойчивости.
Именно поэтому деловые отношения только 2 балла.
2 совместима со всеми числами, но лучше всего с 4 и 8, они составляют с ней один конкорд.
Прочие предсказания
Какая совместимость у Алины (11.01.97) и Станислава (21.05.83)?
нельзя гадать лицам не достигшим 18 летнего возраста. вы о таком не слышали Алина?
союз туманный, так как отношения будут не откровенными
Статья за совращение малолетки, УК РФ 134.