А прожили уже и знаете что ждало.
По дате рождения могу сказать о вашем характере :
Дата рождения: 13.05.1997
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Прочие предсказания
что меня ждет в 2015? 13.05.97 родилась в 21.20 в Будапеште
Интересное знакомство.