Прочие предсказания

Знающие посмотрите пожалуйста. Чем мне стоит заняться серьезно танцами или вокалом? Виктория 13.05.1995 +Фото

Займитесь вокалом, если не получится и тем и другим. Удачи
Татьяна Матвеенко
Лучший ответ
Вы сами знаете и Вас не переспорить, поэтому послучайте себя, а не нас.
Евгения Орлова послушайте
На это нужно много времени и денег. Если они у тебя есть, дерзай.
Пой песенки.
учись Готовить.
И то и другое требует большого труда и таланта. Здесь тебе гадание не поможет)))
Nina Matveeva
Мне интуиция подсказывает, что танцами
Si Ta
Вика... учебой займись, дело говорю
Проблем в жизни будет гораздо меньше, если вы начнете двигаться
вперед не прыжками, а мелкими шажками. Неукротимая целеустремленность
обеспечит фундамент для вашей карьеры, а это - гарантия успеха. Вы редко
терпите фиаско, обычно легко преодолевая препятствия и находя выход из
экстремальных ситуаций. Порой вы напоминаете волка-одиночку, хотя умеете
дружить и любите шумные компании. Рядом с вами происходят
странные события. В какой-то момент у вас появятся один или два спутника
жизни, родившихся за границей. Возможно, вы попадете в необычную
жизненную ситуацию или просто поселитесь в своеобразном месте. Лучше
всего вам работается в одиночку, но вы вполне способны стать членом
команды. Ваши профессиональные навыки неуклонно совершенствуются. Вы
ждете неожиданного, зачастую сами готовите почву для перемен. Вы можете
стать литератором, но вместе с тем вполне можете довольствоваться
мытьем машин или работой шеф-повара. Делая карьеру, вы преодолеете
немало препятствий и в конце концов найдете себя. Вам будет о чем
рассказывать внукам. Очень может быть, что именно так вы станете
признанным писателем или поэтом.