Прочие предсказания

Скажите пожалуйста Будет ли у нас счастливый брак? (Вероника 26.06.1996) (Бронислав 01.05.1995)

И еще счастливая семейная жизнь? 4 года вместе, планируем скоро свадьбу.
С удовольствием подскажу вам и поздравляю за правильное решение.
Вам надо учесть :

Женщина Дева будет очарована смелостью и основательностью мужчины Тельца, особенно когда повстречает его в первый раз.

Изысканная, нежная женщина Дева ищет избранника который обеспечит её будущее, станет её надёжным защитником и помощником на всю её жизнь. Элементы Земли и Воздуха защищают их союз, делая брак основательным и длительным.

На взгляд женщины, мужчина Телец имеет сбалансированный характер, поэтому лучше чем другой знак подходит на роль отца. Сходство характеров этих знаков делает из союз почти идеальным, но скучным и однообразным.

Отсутствие ссор, не говорит о том, что отношениях в этом союзе идеальные и гладкие, просто они оба не любят конфликтов, предпочитая спокойный диалог.

Телец Мужчина и женщина Дева, способны придерживаться своих принципов, они будут уважать друг друга на протяжении всей жизни. Женщина Дева часто находящаяся в сомнении и нерешительности забудет про эти слова при взаимодействии с мужчиной Тельцом.

Обычно он добивается большего на карьерной лестнице чем она, но женщина Дева не будет против этого, более того она будет всячески пытаться помочь ему в этом. Женщина Девы не будет бороться за лидерство и дома, она всегда будет оставаться «серым кардиналом» и будет счастлива.

Несмотря на однообразие в их отношениях, эти люди будут нежно любить друг друга. Им самим никогда не будет скучно в их семейных делах, поскольку каждый примет на себя роль, для которой он лучше всего подходит.
M.
Maxfuza .
Лучший ответ
тут на лицо возможность любовного треугольника.
фото смотреть нужно
Papina Dochki
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Тройка жезлов
Ваши старания, наконец, дают положительные результаты.
Вы будете вознаграждены по достоинству. В отношениях с любимым человеком происходят благоприятные перемены – вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет интересное знакомство.
Совет – используйте новые возможности.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Королева чаш (перевернутая)
В ваши отношения вмешиваются неприятные обстоятельства.
Сплетни, хитрость и ложь могут угрожать вашему счастью. Возможно, вам кто-то завидует и всячески препятствует вашему счастью. Аркан Королева Чаш в перевернутом положении – злая, мстительная женщина, обиженная жизнью, предпочитающая действовать тайно.
Совет – не позволяйте жизненным трудностям сделать вас жестокими и злобными.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Рыцарь жезлов (перевернутый)
Эгоистичный молодой человек, ведущий беспорядочный образ жизни, вполне возможно, обаятельный и привлекательный, но весьма ненадежный.
Аркан Рыцарь Жезлов в перевернутом положении означает, что в ваших отношениях нет стабильности и взаимопонимания, выяснение отношений на ровном месте.
Совет – не спешите, вы можете принять неверное решение, о чем будете сожалеть впоследствии. Не навязывайте любимому человеку свою точку зрения, Ничего не обещайте.

Ваши чувства к партнёру
Рыцарь чаш
В вашей личной жизни настал период влюбленности, рассвета чувств и проявления эмоций, радостного времяпровождения.
Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет волнующее знакомство. Возможно, вы получите известие, которого долго ждали. Любимый человек испытывает к вам самые теплые и нежные чувства.
Совет – не бойтесь проявлять чувства. Рыцарь Чаш – романтичный молодой человек, интеллигентный, но эмоциональный, способный на высокие чувства. Обладает хорошей интуицией, к его совету можно прислушаться.

Чувства партнёра к Вам
Девятка чаш (перевернутая)
В ваших отношениях нет взаимопонимания.
Вы или ваш партнер слишком сосредоточены на себе и своих интересах, что может стать поводом для расставания. Возможно, вы хотели получить больше, чем справедливо заслужили.
Совет – нужно учиться любить искренне и безвозмездно, не оставаться равнодушными к проблемам близкого человека.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Двойка жезлов
Ваш любимый человек не испытывает к вам тех чувств, которых вы от него ждете.
За кажущейся искренностью скрывается холод и равнодушие. Скорее всего, у человека, которым вы дорожите, есть «запасной вариант», к которому он готов вернуться даже при незначительных трудностях в отношениях с вами. В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.
Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Паж жезлов (перевернутый)
Вы можете получить неприятное, неожиданное известие от любимого человека, которое, скорее всего, стало следствием ваших необдуманных и поспешных действий или результатом неправильного выбора.
Ваши отношения могут пострадать из-за сплетен.
Совет – не вступайте в связь с человеком, которого недостаточно хорошо знаете, следите за своими действиями и словами, не стремитесь обратить на себя внимание.

Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Туз жезлов
В вашей личной жизни настал период обновления.
Если вы были одиноки, - в скором будущем встретите любимого человека. В отношениях с близким человеком происходят важные события, - вы снова чувствуете, что вас искренне любят, и сами испытываете горячие чувства и привязанность к люби
экстрасенсы в отпуске...
бухать будит, приворот...
Татьяна .
если вам сейчас скажут что все будет плохо, вы не поверите это всё бред
One_ Love***