Прочие предсказания
Этот человек моя судьба 05.04.1996 и он 01.05.1990
Алёна, у меня с мужем - тоже разница в 6 лет, это считается классической разницей для брака. Вы - не поставили знака вопроса, вы - будто утверждаете: моя судьба. Если вы так чувствуете - постарайтесь максимально понять человека, понять и принять, со всеми его недостатками - а у кого их нет?.. Ечли у него нет особо вредные привычек, если он способен трудиться и принести пользу вашей будущей семье - да, возможно, это ваша судьба. Несколько месяцев общения, - а если он из вашего круга, то можно и меньше! - и объединяйтесь! Семья, ее строительство - это очень интересно! Грядущий новый год - год Собаки, собака это друг, и пусть Новый год принесет вам друга на всю жизнь! Счастья вам!
Нет. овен и телец вместе очень не долго живут .
Марина Мерзаева
Простите, а если - Овен и Овен?.. Каков прогноз?
Вопрос к БОГУ, но если вам надо, то я передам!
Нет, Алёнка такого, чтобы он твоя судьба.
Что такое парень по судьбе? Это когда судьбой подарен что ли, а вам ничего не надо делать, сидя на печи и свесив ножки? Ну судьба же... Это древние представления необразованных людей.
Ищите, если нет парня, по объявлениям, по клубам, по библиотекам, по стройкам что ли, в банк зайдите, в Макдональдс.
Волшебница не прилетит и не шепнёт на ушко - твой и по судьбе!
Стройте отношения изо дня в день, честно обсуждая и планируя жизнь на равных.
Никаким волшебным сверхъестественным способом получить информацию не удастся.
Нет прямых подтверждений достоверности предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. По именам или по датам рождения, Алёна, ничего не предскажешь. Если есть парень, и он вас устраивает, то вперёд - и с песней. А мы за вас кулачки подержим!
Ясновидение - это беспорядочные заблуждения для затуманивания сознания с целью получения с наивных доверчивых прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение