Прочие предсказания

Каким будет для меня начало года? Ольга 15.10.89

Ольга в самом начале года вы получите одно известие приятное
Дина
Лучший ответ
Black Angel https://touch.otvet.mail.ru/question/205525962 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Впечатлительным, будете в центре всеобщего внимания
Вы хорошо отдохнёте и наполните свой организм силой!
Особое внимание нужно уделить своему здоровью, можете чувствовать слабость, но ничего серьезного, как потом окажется, в большей мере скажется мысленное перенапряжение. Деньги вам выпадают в первые месяцы года, необходимо больше прислушиваться к своей интуиции чем к советам со стороны.
Анна Маркуз
6жезлов паж мечей 3 жезлов- выпадает поездка\дорога вам вы ждете эту поездку очевидно либо строите планы на нее, но вы будете нервничать по поводу этого, и злиться с осторожностью относиться ко всему
Евгения Саушкина Странно, я никуда не собираюсь.
очень велики шансы на успех. Вы пройдете испытание.
Евгения Саушкина И вас с наступающим Новым годом.
нужно налаживать вашу личную жизнь

у вас тут большой успех ждёт
Аня Скирдина
большую любовь встретите
Наталья Васина
Пройдёт в ожидании внимания от мужчины
Алия Дюзбаева
Евгения Саушкина От какого только.
Продуктитвным
У Вас идет с прошлого года сожаление по какой-то любви. Карты дают подсказку: не печалиться и тосковать, а вспомнить о том, что вот еще есть целых два шанса. Как минимум, двое достойныц целых чаш. И Вам нужно их использовать эти шансы, а не стоять на месте. Вторая карта как бы о том же: смотрите, на рисунке кошка, которая идет по дереву в повязке над мечами. То есть Вы почему-то чувствуете себя в ловушке собственных мыслей. Снимите повязку, посмотрите на это на все с другого ракурса. На все проблемы. Вы в ловушке самой себя. Третья карта: 9 жезлов в перев. значении говорит о Вашем страхе. Тут в принципе эта карта связана с работой, а не с чувствами, с тем, что боитесь не поддержат, ресурсов (денег, сил), нет. Видимо, в начале будущего года Вы будете набираться этих сил, чего Вам искренне желаю. Нужно медленно, но верно отходить от этого неверия в себя. Я кинула 4 карту. Вышла карта Силы. И я оказалась права: Вы будете обретать силу в следующем году. Удачи!
Евгения Саушкина Спасибо! С наступающим Новым годом вас!