Прочие предсказания

Как она Анастасия 12.10.1988 относится к данной девушке Кристина 14.11.1991 ?

«И враги человеку домашние его» (Матфея 10:36). Увы, к сожалению приходится признать, что далеко не всегда «домашние», то есть близкие люди и родственники, являются теми, кто относится к нам с любовью. Зачастую, как раз-таки, те, кто должен был нас понимать лучше других, поддерживать и иметь к нам благорасположение, оказываются чуть ли не врагами. По крайней мере — доброго отношения от них мы не испытываем. Причин тому может быть много, но корень всего — эгоизм. Наш эгоизм, их эгоизм. Стремление к тому, чтобы наше мнение было первенствующим, проистекающее от самомнения, будто мы знаем и понимаем лучше других. Нежелание услышать мнение собеседника, нежелание встать на его позицию, чтобы увидеть ситуацию с его точки зрения. Но если мы осознаём конфликт, то уже есть предпосылки к тому, чтобы его свести на «нет» или хотя бы попытаться это сделать. Единственно, что для этого требуется, это смирение. То есть нужно убрать свою гордость и первым пойти на примирение. Если мир с этим человеком и сам этот человек дорог, конечно. Да и ради собственного мира душевного это полезно сделать. Что касается непосредственно отношения к Вам Анастасии, то её отношение к Вам как раз и обусловлены тем самым упомянутым эгоизмом, самостью, нежеланием понять Вас и прежними обидами. Разумеется, такое отношение не может быть благостным. Но и Вы тоже позволили горечи и обиде войти в своё сердце, что не есть хорошо. «Ибо если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Матфея 6:15). Подумайте над этим, Кристина...
Ольга Паршина
Лучший ответ
положительно
не хорошо.
Ольга Винакова